শেষ মুহূর্তে বাতিল হলো আতিফের ঢাকার শো
dailybangla
12th Dec 2025 10:02 am | অনলাইন সংস্করণ
বিনোদন ডেস্ক: শেষ মুহূর্তে প্রয়োজনীয় অনুমতি ও নিরাপত্তা ছাড়পত্র না মেলায় ঢাকায় আতিফ আসলামের বহুল প্রতীক্ষিত কনসার্ট বাতিল হয়েছে।
ফেসবুকে দেওয়া এক পোস্টে আতিফ আসলাম জানান, আয়োজকদের পক্ষে সরকারি অনুমোদন, নিরাপত্তা ব্যবস্থাপনা ও গুরুত্বপূর্ণ লজিস্টিক ঠিকঠাক নিশ্চিত করা সম্ভব হয়নি। ফলে এই পরিস্থিতিতে কনসার্টে অংশ নেওয়া তার পক্ষে নিরাপদ নয়।
আগামী ১৩ ডিসেম্বর পূর্বাচলের চায়না-বাংলাদেশ ফ্রেন্ডশিপ এক্সিবিশন সেন্টারে আয়োজনের কথা ছিল শোটি। এখানে আতিফের সঙ্গে মঞ্চ মাতানোর কথা ছিল নেমেসিস, আজম খান ফিডারস ও কয়েকজন ফোক শিল্পীর।
‘মেইন স্টেইজ ইনক’ ও ‘স্পিরিট অব জুলাই’ যৌথভাবে কনসার্ট আয়োজন করলেও বাতিলের বিষয়ে তারা আনুষ্ঠানিক বিবৃতি দেয়নি। আয়োজনকারীরা জানিয়েছিলেন, কনসার্টের মুনাফার ৪০ শতাংশ জুলাই শহীদ স্মৃতি ফাউন্ডেশনের জন্য বরাদ্দ রাখা হবে।
বিআলো/শিলি



