• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ
    • যোগাযোগ
    • অভিযোগ
    • ই-পেপার

    অনেকে ভাবে আমি ভারতে: জয়া 

     dailybangla 
    17th Dec 2024 6:10 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    বিনোদন ডেস্ক: বড় পর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী জয়া আহসান। কাজের সূত্রে প্রায়ই ভারতে আনাগোনা তার। ওপার বাংলায় তো বটেই, বি-টাউনের সঙ্গেও রয়েছে তার যোগাযোগ। চলতি মাসের শুরুতে মুম্বাইয়ের ফিল্ম ফেয়ারের ওটিটি অ্যাওয়ার্ড অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন জয়া, সেখানে জামদানিতে আলো ছড়ান।

    কিন্তু নতুনভাবে ডিজাইন করা এ শাড়ি পরায় প্রশংসার পাশাপাশি সমালোচনার মুখেও পড়তে হয়েছিল তাকে। এতে কান না দিয়ে বরং অভিনেত্রী জানান, ফিউশনের মাধ্যমে ছড়িয়ে দিতে চান দেশের ঐতিহ্য জামদানিকে।

    গত কয়েক বছর ধরে দেশের তুলনায় ভারতের সিনেমাতে বেশি দেখা গেছে জয়াকে। তাই জয়ার অনুরাগীদের অনেকেই মনে করেন, নিজ দেশের চেয়ে পাশের দেশে বেশি সময় দেন জয়া আহসান। কিন্তু অভিনেত্রী জানালেন ভিন্ন কথা। প্রয়োজন ছাড়া ভারতে থাকেন না তিনি। সম্প্রতি গণমাধ্যমের মুখোমুখি হয়ে এ প্রসঙ্গে কথা বলেন জয়া আহসান।

    এ অভিনেত্রী বলেন, শ্যুটিং থাকলে কলকাতা যাওয়া হয়। আউটডোর শ্যুটিংয়ে অন্যরা যেভাবে বাইরে যান, আমিও কলকাতায় কাজ থাকলে সেভাবে যাই। কাজ শেষে আবার ঢাকায় ফিরে আসি। কিন্তু অনেকে ভাবে, আমি বেশিরভাগ সময় সেখানে থাকি। সেদিন সীতাকুণ্ডে শুটিংয়ে গিয়েছিলাম, তারা ভেবেছে আমি ভারতে।

    নিজের কাজ প্রসঙ্গেও কথা বলেন জয়া। বলে রাখা ভালো, ভারতের পর বাংলাদেশের ওটিটিতেও নাম লিখিয়েছেন অভিনেত্রী। গত মার্চেই ঘোষণা এসেছিল, আশফাক নিপুনের পরিচালনায় ‘জিম্মি’ ওয়েব সিরিজে অভিনয় করবেন তিনি। তারই শুটিং শুরু হতে যাচ্ছে। এ প্রসঙ্গে জয়া বলেন, চলতি সপ্তাহেই শুরু হবে শুটিং।

    বিআলো/শিলি

    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    May 2025
    M T W T F S S
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031