• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ
    • যোগাযোগ
    • অভিযোগ
    • ই-পেপার

    একটি নতুন রাজনৈতিক দল সরকারের ভিতরে থেকে সুবিধা নিচ্ছে: আমিনুল হক 

     dailybangla 
    10th Mar 2025 10:43 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    নিজস্ব প্রতিবেদক: পতিত আওয়ামী লীগ থেকে আসা কোন অনুপ্রবেশকারীদের বিএনপিতে সুযোগ নেই সাফ জানিয়ে দিয়েছেন বিএনপির কেন্দ্রীয় ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির আহবায়ক আমিনুল হক।

    আজ সেমবার দুপুরে রাজধানীর মিরপুর ২ নম্বর ন্যাশনাল বাংলা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে ঢাকা মহানগর উত্তর মিরপুর থানা বিএনপির কর্মীসভা ও রাষ্ট্র মেরামতের ৩১ দফার কর্মশালায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।

    তিনি বলেন, গত ৫ আগষ্টের পরে একটি মহল বিএনপির নামে বিভিন্ন মিথ্যাচার ও অপপ্রচার করছে। তারা নিজেদের ফায়দা নেয়ার জন্য বিএনপির ওপরে অনেক মিথ্যাচার ও দোষ ত্রুটি চাপিয়ে দেওয়া চেষ্টা করছে। কারন বাংলাদেশে তো এখন আর কোন আওয়ামী লীগ নাই। সবাই এখন বিএনপি হয়ে গেছে।পতিত আওয়ামী লীগ থেকে আসা নব্য বিএনপি সেজে আওয়ামীলীগের লোকেরা দেশে সকল অপকর্ম ও ষড়যন্ত্র করে বেড়াচ্ছে। তবে কোন অনুপ্রবেশকারীদের বিএনপিতে সুযোগ নেই।

    এসময় আমিনুল হক বলেন,আওয়ামী লীগ স্বৈরাচারী দল। তারা বাংলাদেশের জনগণের বিরুদ্ধে যড়যন্ত্র করেছে।আওয়ামী লীগ বাংলাদেশের মানুষকে পুড়িয়ে মেরেছে। তাদের স্হান বাংলাদেশের মাটিতে হতে পারে না।

    এই সময় তিনি দলের নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্য করে বলেন, যারা দখলদারি করে লুটতরাজ করে তারা বিএনপির কর্মী হতে পারে না। তারা শহীদ জিয়ার সৈনিক হতে পারে না। যদি ভূলেও আমাদের দলের কোন নেতাকর্মী এই ধরনের অপকর্মের সাথে জড়িত থাকে তাহলে আমরা তাৎক্ষণিক ভাবে তার বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নিব। বিএনপিতে কোন প্রকার অন্যায়কারীর ঠাঁই নেই।

    একটি নতুন রাজনৈতিক দল তারা সরকারের ভিতরে থেকেও সুবিধা নিচ্ছে বলে অভিযোগ করে তিনি বলেন,এটা কোন গণতান্ত্রিক চর্চা হতে পারে না।

    স্বৈরাচাররা চুপচাপ নেই মন্তব্য করে আমিনুল হক বলেন, দেশের বিভিন্ন জায়গায় বিশৃঙ্খলা চলছে। তারা বাংলাদেশ এবং দেশের মানুষকে নিয়ে ষড়যন্ত্র করছে। এ অবস্থায় আমাদের সবাইকে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে। ঐক্যবদ্ধ থাকলে কোন ষড়যন্ত্রকারী আমাদের ক্ষতি করতে পারবে না।

    এসময় তিনি বলেন,বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নেতৃত্বেই দেশে জনগণের ভোটে নির্বাচিত সরকারই পারবে আগামীর নতুন বাংলাদেশ গড়তে।

    ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপি সদস্য আবুল হোসেন আব্দুল এর সভাপতিত্বে মিরপুর থানা বিএনপির আহবায়ক হাজী আব্দুল মতিন ও সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক হাজী দেলোয়ার হোসেন দুলু’র যৌথ সঞ্চালনায় বক্তব্য দেন,বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের উপদেষ্টা ড. মাহ্দী আমিন,জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য মুন্সি বজলুল বাসিত আন্জু,মামুন হাসান,ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপি সদস্য সচিব মোঃ মোস্তফা জামান, মহানগর যুগ্ম আহবায়ক মোস্তাফিজুর রহমান সেগুন,এস এম জাহাঙ্গীর হোসেন,ফেরদৌসী আহমেদ মিষ্টি,এবিএমএ রাজ্জাক, গাজী রেজওয়ান উল হোসেন রিয়াজ,হাজী মোঃ ইউসুফ,আফাজ উদ্দিন,শাহ আলম, মাহাবুব আলম মন্টু,মহানগর সদস্য আনোয়ারুজ্জামান আনোয়ার,জিয়াউর রহমান জিয়া,শামীম পারভেজ,হাফিজুল হাসান শুভ্র,মোজাম্মেল হোসেন সেলিম, হুমায়ুন কবির রওশান,আশরাফুজাহান জাহান,রেজাউর রহমান ফাহিম,ডাঃ এ কে এম কবির আহমেদ রিয়াজ,মনিরুল আলম রাহিমী,হাজী নাসির উদ্দিন,নুরুল হুদা ভূঁইয়া নূরু,এম এস আহমাদ আলী, ইব্রাহিম খলিল,জাহেদ পারভেজ চৌধুরী, তাসলিমা রিতা, ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির সাবেক সহসভাপতি রবিউল আউয়াল,মাসুদ খান,বিএনপি নেতা শহিদুল্লাহ মজুমদার,যুবদল ঢাকা মহানগর উত্তর এর সদস্য সচিব সাজ্জাদুল মিরাজ, স্বেচ্ছাসেবকদল উত্তরের আহবায়ক শেখ ফরিদ হোসেন, সাধারণ সম্পাদক মহসিন সিদ্দিকী রনী,জাসাস মহানগর সদস্য সচিব আনোয়ার হোসেন আনু,মহিলাদল ঢাকা মহানগর উত্তরের সদস্য সচিব এ্যাড রুনা লায়লা,ঢাকা মহানগর পশ্চিম ছাত্রদল সভাপতি মোঃ রবিন খান,সাধারণ সম্পাদক আকরাম আহমেদ, ঢাকা মহানগর স্বেচ্ছাসেবকদল মিরপুর থানার আহবায়ক ফিরোজ আহমেদ,মিরপুর থানা বিএনপি যুগ্ম আহবায়ক আবুল বাশার ভূইয়া,মিরপুর থানা বিএনপি নেতা রাসেল আহমেদ প্রধান, খিলক্ষেত থানা বিএনপি যুগ্মআহবায়ক সিএম আনোয়ার হোসেন, মোঃপুর থানা বিএনপি যুগ্ম আহবায়ক মীর মোঃ কামাল হোসেন, দারুসসালাম থানা বিএনপি নেতা একেএম নজরুল ইসলাম কোহিনুর প্রমুখ।

    বিআলো/তুরাগ

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    March 2025
    M T W T F S S
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31