• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    কুয়াকাটায় হোটেল কক্ষে গোপনে ভিডিও ধারণ, অভিযুক্ত হালিমের ১৪ দিনের কারাদণ্ড 

     dailybangla 
    16th Oct 2025 3:15 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    নিজস্ব প্রতিবেদক: পটুয়াখালীর কুয়াকাটায় গভীর রাতে একটি আবাসিক হোটেলের কক্ষে জোরপূর্বক প্রবেশ করে পর্যটকদের ভিডিও ধারণের অভিযোগে মো. হালিম (৩৫) নামে এক ব্যক্তিকে ১৪ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

    বৃহস্পতিবার (১৬ অক্টোবর) সকালে হোটেল কর্তৃপক্ষের অভিযোগের ভিত্তিতে স্থানীয়রা হালিমকে আটক করে। পরে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও কুয়াকাটা পৌরসভার প্রশাসক ইয়াসীন সাদেকের নেতৃত্বে পরিচালিত ভ্রাম্যমাণ আদালত তাকে এ দণ্ড দেন।

    দণ্ডপ্রাপ্ত হালিম বরগুনার ফুলবুনিয়া এলাকার মৃত কামাল মূর্ধার ছেলে। তিনি কুয়াকাটায় ‘হোটেল কেয়ার’ নামে একটি ছোট টিনশেড হোটেল ভাড়ায় নিয়ে পরিচালনা করতেন।

    স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বুধবার (১৫ অক্টোবর) রাত ৪টার দিকে হালিম উদ্দেশ্যপ্রণোদিতভাবে একটি আবাসিক হোটেলে প্রবেশ করে দুটি দুই সিট বিশিষ্ট রুমকে টার্গেট করে কৌশলে প্রবেশ করেন। সেখানে অবস্থানরত নারী-পুরুষ পর্যটকদের গোপনে ভিডিও ধারণ করেন এবং পরে ভয়ভীতি দেখানোর চেষ্টা করেন। ঘটনাটি জানতে পেরে পর্যটকেরা রাতেই হোটেল ত্যাগ করেন।

    পরদিন সকালে হোটেল মালিক মো. শাকিল বিষয়টি প্রশাসনকে জানালে স্থানীয়দের সহযোগিতায় হালিমকে আটক করা হয়।

    উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ইয়াসীন সাদেক বলেন, “অভিযোগ পাওয়ার পর অভিযুক্তের মোবাইল ফোন পরীক্ষা করে ভিডিও প্রমাণ পাওয়া যায়। পরে আইন অনুযায়ী তাকে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে ১৪ দিনের কারাদণ্ড দেওয়া হয়।”

    তিনি আরও বলেন, পর্যটকদের নিরাপত্তা নিশ্চিতে আমরা সার্বক্ষণিক কাজ করছি। এ ধরনের অপরাধীদের জন্য এটি একটি সতর্কবার্তা, যেন ভবিষ্যতে কেউ এমন দুঃসাহস না দেখায়।

    বিআলো/এফএইচএস

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    November 2025
    M T W T F S S
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930