• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    খুলনার রূপসা নদীতে নিখোঁজ ট্রলার যাত্রীর মৃতদেহ উদ্ধার 

     dailybangla 
    12th Nov 2025 11:40 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    টানা ৪ দিনের অভিযান শেষে কোস্ট গার্ডের সফল উদ্ধার অভিযান

    নিজস্ব প্রতিবেদক: খুলনার রূপসা নদীতে গত রবিবার রাত ১১টায় ঘটে যাত্রাবাহী ট্রলার দুর্ঘটনা, যেখানে দুই ব্যক্তি নিখোঁজ হন। বাংলাদেশ কোস্ট গার্ড টানা চার দিনের ধারাবাহিক অভিযান চালিয়ে আজ ১২ নভেম্বর দুপুর ২টায় নিখোঁজ যাত্রী মহিদুল হক মিঠু (৪০) এর মৃতদেহ উদ্ধার করতে সক্ষম হয়।

    লেফটেন্যান্ট কমান্ডার সিয়াম-উল-হক, মিডিয়া কর্মকর্তা, জানান, দুর্ঘটনাটি ঘটেছিল রূপসা ঘাট এলাকায়, যেখানে একটি যাত্রীবাহী ট্রলার ঘাটের পন্টুনের সাথে ধাক্কা খেয়ে নদীতে পড়ে যায়। স্থানীয় সূত্রে খবর পেয়ে কোস্ট গার্ডকে অবহিত করা হয়।

    প্রাপ্ত তথ্যের ভিত্তিতে কোস্ট গার্ড স্টেশন রূপসা একটি ডুবুরি দল এবং উদ্ধারকারী দল নিয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে নিখোঁজদের অনুসন্ধান শুরু করে। টানা চার দিনের অবিরাম অনুসন্ধানের পর আজ রূপসা রেল ব্রিজ এলাকায় ভাসমান মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত মৃতদেহ পরে রূপসা নৌ পুলিশের নিকট হস্তান্তর করা হয়।

    কোস্ট গার্ডের কর্মকর্তা আরও জানান, অপর নিখোঁজ যাত্রীর উদ্ধার অভিযান এখনো চলমান এবং ভবিষ্যতেও যেকোনো দুর্ঘটনায় কোস্ট গার্ড উদ্ধার অভিযান অব্যাহত রাখবে।

    বিআলো/তুরাগ

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    November 2025
    M T W T F S S
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930