• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    গাজীপুরে সাংবাদিক হত্যার প্রতিবাদে ফেনীতে মানববন্ধন 

     dailybangla 
    09th Aug 2025 10:01 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    আজমির মিশু, ফেনী: গাজীপুরে প্রতিদিনের কাগজ-এর স্টাফ রিপোর্টার সাংবাদিক মো. আসাদুজ্জামান তুহিনকে জবাই করে হত্যার প্রতিবাদে এবং সারা দেশে সাংবাদিক নির্যাতন ও হত্যার বিচারের দাবিতে মানববন্ধন ও সমাবেশ করেছে সাংবাদিক ইউনিয়ন ফেনী।

    শনিবার সকালে ফেনী শহীদ মিনার চত্বরে অনুষ্ঠিত এ মানববন্ধনে সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের সভাপতি ও বাংলাদেশ প্রতিদিন-এর প্রতিনিধি সিদ্দিক আল মামুন এবং সঞ্চালনা করেন নিউজ টুয়েন্টি ফোর-এর প্রতিনিধি ইয়াছিন সুমন।

    অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন ফেনী জেলা বিএনপির আহ্বায়ক শেখ ফরিদ বাহার। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন এবি পার্টির চট্টগ্রাম বিভাগীয় সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার শাহ আলম বাদল, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ফেনী জেলার সভাপতি গাজী এনামুল হক ভূঁইয়া, সাংবাদিক রফিকুল ইসলাম (বাংলাভিশন), আজাদ মালধার (আরটিভি), সাঈদ খান (আমার বার্তা), শেখ ফরিদ আত্তার (এসএ টিভি), কামরুল হাসান লিটন (কালের কণ্ঠ), জিয়া উদ্দিন সোহাগ (এশিয়ান টিভি) প্রমুখ।

    এছাড়া আইনজীবী, রাজনৈতিক ও সামাজিক সংগঠনের নেতা এবং ফেনীর বিভিন্ন গণমাধ্যমের সাংবাদিকরা বক্তব্য রাখেন। বক্তারা বলেন, দেশে সাংবাদিক হত্যার ঘটনা উদ্বেগজনক হারে বাড়ছে। নির্যাতন-নিপীড়নের কারণে সাংবাদিকরা আজ বাকরুদ্ধ। অপরাধীরা যতই প্রভাবশালী হোক, তাদের গ্রেপ্তার করে দ্রুত বিচার নিশ্চিত করতে হবে এবং সাংবাদিকদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করা জরুরি।

    মানববন্ধনে ফেনী জেলার বিভিন্ন উপজেলা থেকে আগত প্রেসক্লাব, রিপোর্টার্স ইউনিটি এবং সামাজিক সংগঠনের প্রতিনিধিরাও অংশ নেন।

    বিআলো/এফএইচএস

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    January 2026
    M T W T F S S
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031