• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    গ্ল্যামারের মুকুটের লড়াই শুরু: আবার ফিরছে “মিস্টার এন্ড মিস গ্ল্যামার লুকস সিজন-৫” 

     dailybangla 
    13th Oct 2025 3:43 am  |  অনলাইন সংস্করণ

    শুরু হতে যাচ্ছে গ্ল্যামার দুনিয়ার সেরা প্রতিযোগিতা!

    • নতুন প্রজন্মের ফ্যাশন আইকন তৈরিতে বড় আয়োজন স্টার মাল্টিমিডিয়ার।
    • চারটি সিজনের সফলতার পর আরও বড় আয়োজনে মমতাজ মেহেদী সিজন–৫।
    • আজ প্রেস ব্রিফিংয়ের মাধ্যমে আনুষ্ঠানিকভাবে সিজন–৫ এর সূচনা ঘোষণা করা হবে।

    হৃদয় খান: বিনোদন জগতে আবারও শুরু হতে যাচ্ছে গ্ল্যামার, ফ্যাশন আর আত্মবিশ্বাসের অনন্য উৎসব — “মমতাজ মেহেদী মিস্টার এন্ড মিস গ্ল্যামার লুকস সিজন-৫”। চারটি সফল সিজনের জাঁকজমক পেরিয়ে এবার এই আয়োজন ফিরছে আরও বড় পরিসরে, আরও বেশি উজ্জ্বল রূপে।

    গ্ল্যামার, মেধা আর মননের মেলবন্ধন

    আয়োজক প্রতিষ্ঠান স্টার মাল্টিমিডিয়া-র চেয়ারম্যান সোহেল আফসান দৈনিক বাংলাদেশের আলো-কে জানান, “প্রতিটি সিজনেই আমরা নতুন কিছু শেখার ও দেখার সুযোগ পেয়েছি। তরুণদের মধ্যে আত্মবিশ্বাস জাগিয়ে তোলা, বাহ্যিক ও ভেতরগত সৌন্দর্য বিকাশের পাশাপাশি মননচর্চা ও শিল্পচেতনা জাগিয়ে তোলাই আমাদের লক্ষ্য। আমরা চাই, প্রতিটি প্রতিযোগী যেন কেবল গ্ল্যামার নয়, মানবিকতা ও বুদ্ধিবৃত্তিক গুণাবলীতেও অনন্য হয়ে উঠুক।”

    তিনি আরও বলেন, “বিগত চারটি সিজন থেকে দুই শতাধিক প্রতিযোগী নিজেদের যোগ্যতার প্রমাণ দিয়েছেন। কেউ হয়েছেন মডেল, কেউ অভিনেতা বা উপস্থাপক, আবার কেউ নিজ নিজ পেশায় আলো ছড়াচ্ছেন। তাদের সাফল্যই আমাদের নতুন সিজন আয়োজনের সবচেয়ে বড় অনুপ্রেরণা।”

    মমতাজ মেহেদী: গ্ল্যামারের বিশ্বস্ত নাম

    বরাবরের মতো এবারের আয়োজনের মূল পৃষ্ঠপোষকতায় রয়েছে জনপ্রিয় ব্র্যান্ড ‘মমতাজ মেহেদী’। তরুণ প্রজন্মের মাঝে আত্মবিশ্বাস ও ব্যক্তিত্ব প্রকাশে এই ব্র্যান্ডটি বরাবরই অনন্য ভূমিকা রাখছে। আয়োজকরা বিশ্বাস করেন, মমতাজ মেহেদীর সহযোগিতায় এবারও প্রতিযোগিতা পাবে নতুন মাত্রা ও সৌন্দর্যের গভীর ছোঁয়া।

    রেজিস্ট্রেশন শুরু, উত্তেজনায় তরুণ সমাজ

    শনিবার ঢাকার নিকেতনে আনুষ্ঠানিক প্রচারের মাধ্যমে শুরু হয়েছে “মমতাজ মেহেদী মিস্টার এন্ড মিস গ্ল্যামার লুকস সিজন-৫”-এর রেজিস্ট্রেশন কার্যক্রম। আগ্রহীরা ইতিমধ্যেই সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে দারুণ সাড়া দিচ্ছেন।

    প্রেস কনফারেন্সের মাধ্যমে আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন আজ

    আজ (সোমবার) বিকাল ৫টায়, গুলশান নিকেতনের স্টার মাল্টিমিডিয়া অফিসে (৭ম তলা, বাড়ি নং ৫৩/৫৫, রোড নং ৩, ব্লক-বি) এক প্রেস ব্রিফিংয়ের মাধ্যমে আনুষ্ঠানিকভাবে সিজন-৫ এর সূচনা ঘোষণা করা হবে।

    অডিশন শুরু ১৯ অক্টোবর 

    এবারের সিজনে দেশব্যাপী প্রাথমিক অডিশন শুরু হবে আগামী ১৯ অক্টোবর ২০২৫ তারিখে। প্রতিযোগিতার প্রতিটি পর্বে থাকবে ব্যক্তিত্ব মূল্যায়ন, মডেলিং ওয়ার্কশপ, ফ্যাশন ফটোগ্রাফি, গ্রুমিং সেশনসহ নানা আকর্ষণীয় আয়োজন।

    যোগাযোগের সুযোগ

    প্রতিযোগিতায় অংশ নিতে আগ্রহীরা স্টার মাল্টিমিডিয়ার ফেসবুক পেজ অথবা ০১৭১৭-৯৮৮৫৮৮ নম্বরে যোগাযোগ করে রেজিস্ট্রেশন সংক্রান্ত বিস্তারিত জানতে পারবেন বলে জানিয়েছেন চেয়ারম্যান সোহেল আফসান।

    আয়োজকদের প্রত্যাশা, আগের সিজনগুলোর মতো এবারও এই প্রতিযোগিতা থেকে উঠে আসবে দেশের নতুন প্রজন্মের ফ্যাশন আইকন ও অনুপ্রেরণাদায়ী তারকারা, যারা সৌন্দর্য ও মেধার সমন্বয়ে বাংলাদেশের বিনোদন অঙ্গনকে আরও এগিয়ে নেবে এক নতুন উচ্চতায়।

    বিআলো/তুরাগ

    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    January 2026
    M T W T F S S
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031