টেকনাফে নৌবাহিনীর অভিযানে অপহৃত যুবক উদ্ধার
নিজস্ব প্রতিবেদক: প্রাপ্ত তথ্যের ভিত্তিতে টেকনাফে অভিযান চালিয়ে সাব্বির আহম্মদ নামে অপহরণের শিকার এক যুবককে উদ্ধার করেছে বাংলাদেশ নৌবাহিনী।
শুক্রবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) সদর পৌরসভার ৮ নম্বর ওয়ার্ডের বড় হাবির পাড়া এলাকা থেকে তাকে উদ্ধার করা হয়েছে।
ভুক্তভোগীর পরিবার জানায়, গত বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত ১০টার দিকে একদল অপহরণকারী সাব্বির আহম্মদকে বাসা থেকে ডেকে নিয়ে যায় এবং এর পর থেকে তার আর কোনো খোঁজ পাওয়া যাচ্ছিল না। খবর পেয়ে বাংলাদেশ নৌবাহিনীর একটি চৌকস দল উদ্ধার অভিযান শুরু করে। অভিযান চলাকালে শুক্রবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) বিকাল ৩টার দিকে টেকনাফ সদর পৌরসভার ৮ নম্বর ওয়ার্ডস্থ বড় হাবির পাড়া এলাকার একটি বাড়ি থেকে অপহৃত ব্যক্তিকে উদ্ধার করা হয়।
এ সময় নৌবাহিনীর উপস্থিতি টের পেয়ে অপহরণকারী চক্রের কয়েকজন সদস্য পালিয়ে গেলেও ঘটনাস্থল থেকে হালিমা খাতুন ও মুন্নি আক্তারকে আটক করা হয়। উদ্ধার ব্যক্তির শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। পরবর্তীতে উদ্ধার ব্যক্তিকে তার পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়। এছাড়া আইনি ব্যবস্থা গ্রহণের লক্ষে আটক ব্যক্তিদের টেকনাফ থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়।
উল্লেখ্য, বর্তমান সরকারের নির্দেশনা বাস্তবায়নের লক্ষে টেকনাফসহ দায়িত্বপূর্ণ এলাকাসমূহে বাংলাদেশ নৌবাহিনীর অভিযান চলমান রয়েছে।
বিআলো/শিলি