• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    দক্ষিণ বনশ্রীতে স্কুলছাত্রী হত্যা: রেস্তোরাঁকর্মী গ্রেপ্তার 

     dailybangla 
    12th Jan 2026 7:50 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    বিআলো প্রতিবেদক: রাজধানীর দক্ষিণ বনশ্রীতে স্কুলছাত্রী ফাতেমা আক্তারকে গলা কেটে হত্যার ঘটনায় সন্দেহভাজন হিসেবে এক রেস্তোরাঁকর্মীকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব। গ্রেপ্তার হওয়া ব্যক্তির নাম মিলন।

    র‌্যাব সোমবার সকালে জানায়, সিসিটিভি ফুটেজ বিশ্লেষণ এবং ঘটনার পর থেকে আত্মগোপনের তথ্যের ভিত্তিতে মিলনকে আটক করা হয়েছে।

    এর আগে শনিবার বিকেলে দক্ষিণ বনশ্রীর এল ব্লকের ‘প্রীতম ভিলা’ নামের একটি বাসা থেকে ফাতেমার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। জাতীয় জরুরি সেবা ৯৯৯-এ ফোন পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহটি উদ্ধার করে।

    ফাতেমা আক্তার বনশ্রীর রেডিয়েন্ট স্কুল অ্যান্ড কলেজের দশম শ্রেণির ছাত্রী ছিলেন। তিনি বাবা-মা, ভাই ও বোনের সঙ্গে ওই বাসায় থাকতেন। তাঁদের গ্রামের বাড়ি হবিগঞ্জের লাখাই উপজেলায়। তাঁর বাবা সজীব মিয়া বনশ্রী এলাকায় একটি রেস্তোরাঁ পরিচালনা করেন।

    পুলিশ জানায়, সিসিটিভি ফুটেজে ঘটনার সময় মিলনকে বাসায় ঢুকতে দেখা গেছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, লুটপাটের চেষ্টা চলাকালে বাধা পেয়ে তাকে হত্যা করা হয়।

    খিলগাঁও থানার ওসি মোহাম্মদ শফিকুল ইসলাম বলেন, অজ্ঞাতপরিচয় ব্যক্তিদের আসামি করে মামলা হয়েছে। মরদেহের ময়নাতদন্ত সম্পন্ন হয়েছে এবং ধর্ষণের কোনো আলামত আছে কি না, তা পরীক্ষা করা হচ্ছে।

    বিআলো/শিলি

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    January 2026
    M T W T F S S
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031