• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    নারায়ণগঞ্জে স্বর্ণ ব্যবসায়ী অপহরণ ও লুটের ঘটনায় আসামি গ্রেপ্তার 

     dailybangla 
    19th Jan 2026 7:52 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    মো. মনির হোসেন, নারায়ণগঞ্জ : র‌্যাব পরিচয়ে নারায়ণগঞ্জের স্বর্ণ ব্যবসায়ীর কাছ থেকে ৮০ লাখ টাকা ডাকাতির ঘটনায় জড়িত অন্যতম আসামি মো. বেল্লাল খান তুহিন (৩৮) কে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব-১১।

    শনিবার (১৮ জানুয়ারি) গভীর রাতে পটুয়াখালীর দশমিনা উপজেলার নলখোলা এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। র‌্যাব জানায়, সম্প্রতি রাজধানীর যাত্রাবাড়ী থানাধীন মাতুয়াইল দা ওয়ান রেস্টুরেন্টের সামনে ঢাকা–চট্টগ্রাম মহাসড়কে এ চাঞ্চল্যকর ডাকাতির ঘটনা ঘটে।

    নারায়ণগঞ্জ শহরের কালিরবাজার স্বর্ণপট্টির হাজী জুয়েলারীর দুই ব্যবসায়ী মোজাম্মেল হক হুমায়ুন (৫২) ও ফজলে রাব্বি (২৮) রাজধানীর বায়তুল মোকাররম স্বর্ণ শিল্পালয়ে স্বর্ণ বিক্রি শেষে নগদ ৮০ লাখ টাকা নিয়ে শ্রাবণ পরিবহন নামের একটি বাসে করে নারায়ণগঞ্জে ফিরছিলেন।

    এ সময় একটি সাদা রঙের মাইক্রোবাস চলন্ত বাসটির গতিরোধ করে। মাইক্রোবাস থেকে নেমে কয়েকজন দুর্বৃত্ত নিজেদের র‌্যাব পরিচয় দিয়ে দুই ব্যবসায়ীকে টাকার ব্যাগসহ জোরপূর্বক বাস থেকে নামিয়ে নিয়ে যায়। দুর্বৃত্তরা ব্যবসায়ীদের মারধর করে গামছা দিয়ে চোখ বেঁধে নারায়ণগঞ্জের বন্দর উপজেলার লাঙ্গলবন্দ সেতুর নিচে ফেলে রেখে পালিয়ে যায়।

    গুরুতর আহত অবস্থায় স্থানীয়দের সহায়তায় তারা উদ্ধার হন। আহত ব্যবসায়ীরা নারায়ণগঞ্জ শহরের আমলাপাড়া এলাকার বাসিন্দা বলে জানা গেছে। ঘটনাটি বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়া এবং সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে প্রচারিত হলে দেশব্যাপী ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়।

    এর পরপরই ঘটনায় জড়িতদের গ্রেপ্তারে র‌্যাব-১১ গোয়েন্দা নজরদারি জোরদার করে। র‌্যাব-১১ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ১৮ জানুয়ারি রাত ১১টা ৩২ মিনিটে র‌্যাব-১১, সিপিএসসি, নারায়ণগঞ্জ এবং র‌্যাব-৮, সিপিসি-১, পটুয়াখালী এর যৌথ অভিযানে পটুয়াখালী জেলার দশমিনা থানাধীন নলখোলা এলাকা থেকে মো. বেল্লাল খান তুহিনকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃত বেল্লাল খান তুহিন পিরোজপুর জেলার মঠবাড়িয়া উপজেলার মিরুখালী থানার বড়শৌলা গ্রামের বাসিন্দা।

    গ্রেপ্তারের সময় আসামির কাছ থেকে উদ্ধার করা হয় : ছিনতাইকৃত নগদ ২ লাখ ৩৭ হাজার ৯১০ টাকা, একটি আইফোন ১৬, একটি ভিভো স্মার্টফোন, একটি সিম্ফনি বাটন মোবাইল, একটি সোনার আংটি।

    র‌্যাব জানায়, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেপ্তারকৃত আসামি ওই ডাকাতির ঘটনার সাথে সরাসরি জড়িত থাকার কথা স্বীকার করেছে। এ ঘটনায় জড়িত অন্যান্য আসামিদের গ্রেপ্তারে র‌্যাব-১১ এর অভিযান অব্যাহত রয়েছে। র‌্যাব সূত্রে আরও জানানো হয়, গ্রেপ্তারকৃত আসামির বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট আইনে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

    বিআলো/আমিনা

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    January 2026
    M T W T F S S
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031