নেত্রকোণায় রমজানে দৃষ্টান্ত স্হাপন, মাসব্যাপী ইফতার বিতরন করছেন রনি
সুপ্রিয় সরকার রাজু, নেত্রকোণা প্রতিনিধি: পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে নেত্রকোনা যুবদলের সাবেক সহ-সভাপতি আব্দুল্লাহ মামুন খান রনি উদ্যোগে মাসব্যাপী রোজদারদের মাঝে ইফতার বিতরন কার্যক্রম চলছে। প্রতিদিন প্রায় দুইশত পথচারী এই ইফতার গ্রহন করছে।
বুধবার রমজানের “২৫ তম দিনে “নেত্রকোনা পৌর শহরের ৪নং ওর্য়াড গজিনপুর, মার্কাস এলাকায় ইফতার বিতরণ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হয়। মানব সেবায় এই মহৎ উদ্যোগ রোজদার পথচারীদের মাঝে ব্যাপক প্রশংসা কুড়িয়েছে।
স্হানীয়রা জানান, মাসব্যাপী বিনামূল্যে ইফতার বিতরণ করে রনি এক দৃষ্টান্ত স্হাপন করেছেন পথচারী, শ্রমজীবী ও নিন্মআয়ের মানুষ এই কার্যক্রমের মাধ্যমে উপকৃত হচ্ছে।বসমাজ সেবায় এমন উদ্যোগ চলমান রাখার জন্য তারা আয়োজকের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।
যুবদল নেতা আব্দুল্লাহ আল মামুন রনি জানান বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান নির্দেশে জনগণের পাশে থেকে কাজ করে যেতে চান তিনি।
বিআলো/তুরাগ