• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ
    • যোগাযোগ
    • অভিযোগ
    • ই-পেপার

    পুতিনের সমর্থন হারিয়ে পালিয়েছেন আসাদ: ট্রাম্প 

     dailybangla 
    09th Dec 2024 12:13 am  |  অনলাইন সংস্করণ

    আন্তর্জাতিক ডেস্ক: বাসার আল-আসাদ দেশ ছেড়ে পালিয়ে যাওয়ার পর সিরিয়া এখন মুক্ত বলে ঘোষণা করেছেন দেশটির বিদ্রোহীরা। সিরিয়ার রাজধানী দামেস্কে বিদ্রোহীরা ঢুকে পড়ায় আজ সকালে ব্যক্তিগত উড়োজাহাজে করে অজানা গন্তব্যে পালিয়ে যান তিনি। তার পালিয়ে যাওয়ার পর মন্তব্য করেছেন যুক্তরাষ্ট্রের নবনির্বাচিত প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প।

    গতকাল রবিবার সিরিয়ায় আসাদ শাসনের পতনের পর নতুন একটি পোস্ট দিয়েছেন ট্রাম্প।

    তিনি বলেছেন, রাশিয়ার সমর্থন হারানোর পরেই আল-আসাদ দেশ ছেড়ে পালিয়েছেন। তার পতন হয়েছে। ভলাদিমির পুতিন নেতৃত্বাধীন রাশিয়া আসাদকে রক্ষা করতে আর আগ্রহী নয়।

    এর আগে গত শুক্রবার যুক্তরাষ্ট্রের ট্রাম্প নিজের সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ট্রুথ সোশ্যালে বলেন, সিরিয়া একটি বিশৃঙ্খল রাষ্ট্র। দেশটি আমাদের বন্ধু নয়। সিরিয়ার পরিস্থিতি নিয়ে যুক্তরাষ্ট্রের কিছু করার নেই। এটা আমাদের লড়াই নয়। যারা লড়ছে, তাদের লড়তে দিন। এর মধ্যে যুক্ত হওয়ার দরকার নেই।

    বিআলো/শিলি

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    January 2025
    M T W T F S S
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031