• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    বদলির আগের শেষ রাতেও মানবিক সেবা—বাউফলে ইউএনও আমিনুল ইসলামের শীতবস্ত্র বিতরণ 

     dailybangla 
    02nd Dec 2025 3:48 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    মো. তরিকুল ইসলাম (মোস্তফা),বাউফল (পটুয়াখালী): পটুয়াখালীর বাউফলে বদলির আদেশ পাওয়ার পরও দায়িত্ব হস্তান্তরের আগের রাতটি মানবিক কাজে ব্যয় করলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) আমিনুল ইসলাম। সোমবার গভীর রাতে তিনি পৌরসভা ও আশপাশের বিভিন্ন এলাকায় ঘুরে শীতার্ত ও অসহায় মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করেন।

    দিনভর দায়িত্ব হস্তান্তরের আনুষ্ঠানিকতা শেষ হলেও রাত নামতেই তিনি একাই বেরিয়ে পড়েন এলাকার রাস্তাঘাট, গুরুত্বপূর্ণ স্থান ও বাজারগুলোতে। শীতে কষ্ট পাওয়া গরিব, দুস্থ ও পথবাসী মানুষের হাতে একে একে তুলে দেন শীতবস্ত্র। গভীর রাতে ইউএনওর এমন উপস্থিতি দেখে অনেকে আবেগে কেঁদে ফেলেন। কেউ কেউ বলেন, “এই রাতের মধ্যে ইউএনও সাহেব নিজে এসে কম্বল দেবেন—এটা ভাবিনি কখনো।”

    এ সময় উপস্থিত ছিলেন মাই টিভির বাউফল প্রতিনিধি ওহিদুজ্জামান ডিউক এবং সরজমিন বার্তা পত্রিকার প্রতিনিধি মো. সোহেল গাজী।

    মানবিক এই উদ্যোগ সম্পর্কে ইউএনও আমিনুল ইসলাম বলেন,
    “বাউফল আমার নিজের জায়গার মতো। দায়িত্ব পালনকালে সবসময় মানুষের পাশে থাকার চেষ্টা করেছি। শেষ রাতটাও তাদের জন্য ব্যয় করতে চেয়েছি।”

    বাউফলে দায়িত্ব পালনকালে উন্নয়ন কার্যক্রম, শিক্ষা-সামাজিক খাত, প্রশাসনিক দক্ষতা এবং সাধারণ মানুষের সমস্যা সমাধানে তাৎক্ষণিক উদ্যোগের জন্য আমিনুল ইসলাম ব্যাপক প্রশংসা পেয়েছেন।

    বদলি হয়ে নতুন কর্মস্থলে যোগ দিলেও মানবিকতা ও সেবার দৃষ্টান্ত রেখে তিনি বাউফলবাসীর হৃদয়ে স্থায়ী জায়গা করে নিয়েছেন।

    বিআলো/ইমরান

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    December 2025
    M T W T F S S
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031