• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    বসুন্ধরা খাতার পক্ষ থেকে দৃষ্টিপ্রতিবন্ধীদের মাঝে ব্রেইলবুক বিতরণ 

     dailybangla 
    15th Dec 2025 11:42 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    নিজস্ব প্রতিবেদক: শিক্ষা হোক সবার জন্য, স্বপ্ন হোক সমান—এই প্রত্যয়কে ধারণ করে সাফওয়ান বসুন্ধরা গ্লোবাল। এই লক্ষে সোমবার প্রতিষ্ঠানটির হেডকোয়ার্টার্সে বসুন্ধরা খাতা ও ভিউ ফাউন্ডেশনের সহযোগিতায় “ব্রেইল বুক ডোনেশন প্রোগ্রাম ২০২৫” অনুষ্টিত হয়।

    এই প্রোগ্রামে ২০২৫ এর মাধ্যমিক উত্তীর্ণ দৃষ্টিপ্রতিবন্ধীদের মাঝে এনসিটিবি অনুমোদিত ব্রেইল সংস্করণের বাংলা সাহিত্য পাঠ, বাংলা সহপাঠ, ইংলিশ ফর টুডে ও আইসিটি বই বিতরণ করা হয়। একই সাথে বিভিন্ন শিক্ষামূলক কার্যক্রমের আয়োজন করা হয়।
    এ আয়োজনে দৃষ্টিপ্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীরা কোরআন তিলাওয়াত, সংগীত পরিবেশন এবং তাঁদের জীবনসংগ্রামের গল্পের মাধ্যমে সৃজনশীল প্রতিভা সকলের সামনে তুলে ধরেন।
    অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সাফওয়ান বসুন্ধরা গ্লোবাল এর ভাইস চেয়ারম্যান ইয়াশা সোবহান।
    অনুষ্ঠানে অতিথি ছিলেন ভিউ ফাউন্ডেশনের ভাইস চেয়ারম্যান ডাঃ মোজাম্মেল হোসেন খান, ট্রাস্টি আলী আশফাক, এক্সিকিউটিভ ডিরেক্টর সাইফুল ইসলাম শাহিন ও বসুন্ধরা গ্রুপের এডভাইজার ইমদাদুল হক মিলন।

    এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান, সিনিয়র ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর, শাহেদ জাহিদ চিফ অপারেটিং অফিসার, মোহাম্মদ মাসুদুর রহমান হেড অব ডিভিশন (সেলস), মোহাম্মদ আলাউদ্দিন, জি এম মার্কেটিং এবং সাফওয়ান বসুন্ধরা গ্লোবালের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ ।

    অনুষ্ঠানে উপস্থিত সকল অতিথি অভিভাবক ও শিক্ষার্থীদের আন্তরিক অংশগ্রহণে অনুষ্ঠানটি হয়ে ওঠে হৃদয়স্পর্শী ও অনুপ্রেরণাদায়ক, যা সমাজে মানবিকতা ও সহমর্মিতার একটি ইতিবাচক বার্তা পৌঁছে দেয়। বসুন্ধরা খাতা সবসময় দৃষ্টিপ্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের শিক্ষা ও এগিয়ে চলার পথে এভাবেই পাশে থাকতে অঙ্গীকারবদ্ধ কারণ “স্বপ্ন যখন বড় হবার পাশে আছে বসুন্ধরা খাতা”।

    বিআলো/এফএইচএস

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    February 2026
    M T W T F S S
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    232425262728