• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    বাংলাদেশ ছাত্র জনতা পার্টির নিবন্ধনের আবেদন জমা 

     dailybangla 
    23rd Jun 2025 10:03 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    নিজস্ব প্রতিবেদক: বাংলাদেশ ছাত্র জনতা পার্টি (বাছজপা) নির্বাচন কমিশনে নিবন্ধনের জন্য যথাযথ নিয়ম অনুসরণ করে আবেদন জমা দিয়েছে।

    রোববার (২১ জুন) রাজধানীর আগারগাঁওয়ে অবস্থিত নির্বাচন কমিশনের কার্যালয়ে দলের পক্ষ থেকে আবেদনপত্র জমা দেন সংগঠনের প্যানেল সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার মো. বেলাল হোসেন।

    আবেদন জমা শেষে সাংবাদিকদের উদ্দেশে ইঞ্জিনিয়ার বেলাল হোসেন বলেন, “আসসালামু আলাইকুম ওয়া রাহমাতুল্লাহ। আলহামদুলিল্লাহ, মহান আল্লাহর দরবারে শুকরিয়া আদায় করছি যে, আমরা আজ বাংলাদেশ ছাত্র জনতা পার্টির নিবন্ধনের জন্য যথাযথ প্রক্রিয়া অনুসরণ করে আবেদনপত্র জমা দিতে পেরেছি।”

    তিনি আরও বলেন, “প্রিয় দেশবাসী, সম্মানিত প্রবাসী ও সাংবাদিক বন্ধুগণ, এই মুহূর্তে আপনাদের কাছে আমাদের বার্তা—সময় এসেছে বাংলাদেশকে মানবিক ও কল্যাণময় রাষ্ট্রে পরিণত করার। এমনভাবে জেগে উঠতে হবে, যেমন দ্রুতগামী ট্রেনের সামনে থেকে মানুষ সরে যায়। যদি এখনও ভাবি নিরাপত্তার জন্য লাইনের ওপর হাঁটব আর ট্রেন থেমে যাবে—তা হবে আত্মপ্রবঞ্চনা।”

    দেশপ্রেম এবং সাংবিধানিক সংস্কারের প্রয়োজনীয়তার কথা উল্লেখ করে তিনি বলেন, “সংবিধানের ৭৭ অনুচ্ছেদের সংশোধনের মাধ্যমে নির্দলীয়, নিরপেক্ষ ও জনগণের দ্বারা পরিচালিত একটি সর্বোচ্চ স্বাধীন কমিটি গঠনের সময় এখন। এই কমিটি রাষ্ট্র ও রাজনৈতিক দলগুলোর কর্মকাণ্ডের প্রতি জনস্বার্থে নজরদারি করতে সক্ষম হবে।”

    সবশেষে তিনি দেশবাসীর প্রতি সার্বিক সহযোগিতা ও দোয়ার অনুরোধ জানান।

    বিআলো/তুরাগ

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    February 2026
    M T W T F S S
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    232425262728