• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    বাংলাদেশ সেন্ট্রাল প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি মনোনীত হলেন মোহাম্মদ মাহবুব উদ্দিন 

     dailybangla 
    17th Jul 2025 10:45 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    নিজস্ব প্রতিবেদক: বাংলাদেশ সেন্ট্রাল প্রেসক্লাবের কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি হিসেবে মনোনীত হয়েছেন বিশিষ্ট সাংবাদিক মোহাম্মদ মাহবুব উদ্দিন। আজ বৃহস্পতিবার (১৭ জুলাই) তাকে এই পদে আনুষ্ঠানিকভাবে মনোনয়ন দেওয়া হয়।

    মোহাম্মদ মাহবুব উদ্দিন প্রায় ৩০ বছর ধরে সাংবাদিকতা পেশার সঙ্গে জড়িত রয়েছেন। কর্মজীবনে তিনি সাপ্তাহিক মিরপুর বার্তা, সাপ্তাহিক চিত্রজগৎ, দৈনিক বিকেল বার্তা, দৈনিক আজকের কাগজ, দৈনিক বাংলাদেশের আলো, পাক্ষিক আনন্দ বিনোদন, সাপ্তাহিক সারাজাহানসহ বহু গণমাধ্যমে গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব পালন করেছেন। বর্তমানে তিনি দৈনিক আমার সময় পত্রিকায় বিশেষ প্রতিনিধি হিসেবে কর্মরত রয়েছেন।

    তিনি বাংলাদেশ ফটোগ্রাফি সোসাইটি (বিসিএস), ঢাকা সাংবাদিক ইউনিয়ন (ডিইউজে)-এর সদস্য। পাশাপাশি মিরপুর প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক এবং ঢাকা ট্রান্সপোর্ট রিপোর্টার্স ইউনিয়ন (টিআরইউবি)-এর সহ-সভাপতির দায়িত্বও পালন করেছেন।

    সাংবাদিকতার পাশাপাশি তিনি বিভিন্ন সামাজিক ও সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডেও সক্রিয়ভাবে জড়িত রয়েছেন। তার জন্মস্থান দাদার বাড়ি সাভারে এবং বর্তমানে তিনি মিরপুরে স্থায়ীভাবে বসবাস করছেন।

    বিআলো/তুরাগ

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    January 2026
    M T W T F S S
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031