• যোগাযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    বিজয়নগরে বিজিবি কর্তৃক ৮৪ লাখ টাকার ভারতীয় পণ্য জব্দ 

     dailybangla 
    22nd Jun 2024 6:20 am  |  অনলাইন সংস্করণ

    মাইনুদ্দীন রুবেল, ব্রাহ্মণবাড়িয়া: ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগরে সীমান্ত এলাকা হতে ৮৪ লাখ টাকার বিপুল পরিমাণ ভারতীয় পণ্য জব্দ করেছে সরাইল ২৫ বিজিবি।

    গতকাল শনিবার বিজয়নগর উপজেলার বিষ্ণুপুর ইউনিয়নের ইকরতলী এলাকা থেকে এই মালামাল জব্দ করা হয়। ভারতীয় মালামালের মধ্যে ছিল, ভারতীয় বিভিন্ন প্রকার শাড়ি ২১৭১টি, পাওয়ার চশমা ২৪৩০০টি, মোবাইল ডিসপ্লে ১৪৫৮টি এবং পিকআপ (টাটা) গাড়ী ১টি।

    গতকাল শনিবার প্রেসের মাধ্যমে লে. কর্নেল ফারাহ্ মোহাম্মদ ইমতিয়াজ, বিজিওএম, পিএসসি পরিচালক অধিনায়ক সরাইল ব্যাটালিয়ন (২৫ বিজিবি) জানান, জেলার বিজয়নগর উপজেলার সীমান্তবর্তী ইকরতলী নামক স্থানে অভিযান পরিচালনা করে ভারতীয় বিভিন্ন প্রকার শাড়ি ২১৭১টি, পাওয়ার চশমা ২৪৩০০টি, মোবাইল ডিসপ্লে ১৪৫৮টি এবং পিকআপ (টাটা) গাড়ী ১টি অটক করে যার আনুমানিক মূল্য চুরাশি লাখ ছেচল্লিশ হাজার পাঁচশত টাকা।

    দীর্ঘদিন যাবত চোরাচালানকৃত মালামাল আটকের নিমিত্তে সরাইল ব্যাটালিয়ন কর্তৃক গোয়েন্দা তৎপরতাসহ চোরাচালান বিরোধী অভিযান চলমান রয়েছে। এরই অংশ হিসেবে উপরোক্ত অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে এবং এধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে। আটককৃত ভারতীয় চোরাচালানী মালামাল শুল্ক কার্যালয়ে জমা করার কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

    বিআলো/তুরাগ

    এই বিভাগের আরও খবর
     

    ফরহাদ হত্যার প্রতিবাদে লাশ নিয়ে থানার সামনে বিক্ষোভ

    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    July 2025
    M T W T F S S
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031