• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ
    • যোগাযোগ
    • অভিযোগ
    • ই-পেপার

    বিমানে নিয়োগ: স্থগিত ২ কেন্দ্রের পরীক্ষা হবে ১৫ মার্চ 

     dailybangla 
    02nd Mar 2025 8:15 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    নিজস্ব প্রতিবেদক: বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের ‘কমার্শিয়াল অ্যাসিস্টেন্ট’ পদে নিয়োগ পরীক্ষার স্থগিত দুটি কেন্দ্রে আগামী ১৫ মার্চ পরীক্ষা নেয়া হবে। প্রশ্নফাঁসের অভিযোগে সড়ক অবরোধের পর এই দুই কেন্দ্রের পরীক্ষা নেয়া হবে।

    পরীক্ষা স্থগিত হওয়া কেন্দ্র দুটি হল— লালমাটিয়া গার্লস হাই স্কুল অ্যান্ড কলেজ এবং লালমাটিয়া সরকারি মহিলা কলেজ কেন্দ্র।

    নিয়োগ পরীক্ষা আয়োজক ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ব্যবসায় প্রশাসন ইন্সটিটিউটের (আইবিএ) বরাত দিয়ে এ তথ্য জানিয়েছেন বিমানের জনসংযোগ শাখার মহাব্যবস্থাপক বোসরা ইসলাম।

    শনিবার আইবিএর পরিচালক অধ্যাপক শাকিল হুদা বিমানের প্রশাসন ও মানবসম্পদ বিভাগের পরিচালক মো. আব্দুর রফিককে চিঠি দিয়ে স্থগিত পরীক্ষার সূচি জানিয়ে দেন।

    চিঠিতে বলা হয়, ১ মার্চ আইবিএ বিমানের পক্ষে একটি নিয়োগ পরীক্ষা সম্পন্ন করেছে। মোট ১৫টি কেন্দ্রের মধ্যে ১৩টি সুষ্ঠুভাবে পরীক্ষা সম্পন্ন হয়। অত্যন্ত দুঃখজনকভাবে দুটি কেন্দ্রে নিয়োগ পরীক্ষা সম্পন্ন করা সম্ভব হয়নি। এ পরিস্থিতিতে আইবিএ কর্তৃপক্ষ আগামী ১৫ মার্চ উল্লিখিত কেন্দ্রগুলোর পরীক্ষার্থীদের পরীক্ষা নেয়ার সিদ্ধান্ত গ্রহণ করেছে।

    চিঠিতে বলা হয়, সকল কেন্দ্রের পরীক্ষার ফলাফল একসঙ্গে প্রকাশ করা হবে।

    এর আগে শনিবার বিকেলে নিয়োগ পরীক্ষায় প্রশ্নফাঁসের অভিযোগ এনে সড়ক অবরোধ করেন পরীক্ষার্থীরা। পরে তারা সড়ক ছেড়ে দিলেও লালমাটিয়া গার্লস হাই স্কুল অ্যান্ড কলেজ এবং লালমাটিয়া সরকারি মহিলা কলেজ কেন্দ্রে পরীক্ষা স্থগিত ঘোষণা করা হয়েছিল।

    বিআলো/শিলি

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    March 2025
    M T W T F S S
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31