• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    বিমান দুর্ঘটনায় শোক প্রকাশ করেছেন দৈনিক বাংলাদেশের আলো’র সম্পাদক 

     dailybangla 
    21st Jul 2025 7:04 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    নিজস্ব প্রতিবেদক: রাজধানীর দিয়াবাড়ী এলাকায় মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজ ক্যাম্পাসে বাংলাদেশ বিমানবাহিনীর একটি এফ-৭ বিজিআই প্রশিক্ষণ বিমান বিধ্বস্ত হয়ে হতাহতের ঘটনায় গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন দৈনিক বাংলাদেশের আলো পত্রিকার প্রকাশক ও সম্পাদক মফিজুর রহমান খান বাবু।

    সোমবার (২১ জুলাই) দুপুরে এক শোকবার্তায় তিনি বলেন, উত্তরার মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজে বিমান বিধ্বস্তের ঘটনায় আমরা গভীরভাবে শোকাহত ও ব্যথিত। এত সংখ্যক সম্ভাবনাময় প্রাণ হারানো জাতির জন্য এক অপূরণীয় ক্ষতি ও গভীর বেদনার বিষয়।

    তিনি আরও বলেন, এই শোকের মুহূর্তে আমরা নিহত ও আহতদের পরিবার, স্বজন এবং বাংলাদেশ বিমানবাহিনীর সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা ও সংহতি জানাচ্ছি। পাশাপাশি, সংশ্লিষ্ট সব কর্তৃপক্ষের প্রতি আহ্বান জানাই-যেন দ্রুততম সময়ে আহতদের সর্বোচ্চ চিকিৎসা নিশ্চিত করা হয় এবং দুর্ঘটনার প্রকৃত কারণ নিরূপণ করে যথাযথ পদক্ষেপ গ্রহণ করা হয়।

    উল্লেখ্য, সোমবার দুপুরে রাজধানীর দিয়াবাড়ী এলাকায় মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজ ক্যাম্পাসে বিমানবাহিনীর একটি এফ-৭ বিজিআই প্রশিক্ষণ বিমান বিধ্বস্ত হয়।
    এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় এখন পর্যন্ত কমপক্ষে ১৯ জন নিহত ও ১৬৪ জন আহত হয়েছেন বলে আন্তঃবাহিনী জনসংযোগ পরিদপ্তর (আইএসপিআর) জানিয়েছে। হতাহতদের অধিকাংশই শিক্ষার্থী বলে জানা গেছে।

    বিআলো/এফএইচএস

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    January 2026
    M T W T F S S
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031