বুবলি যুব কল্যাণ সংস্থার ২য় বর্ষপূর্তি উদযাপন ও ইন্সপায়ার অ্যাওয়ার্ড প্রদান
মনিরুল ইসলাম মনির, নারায়ণগঞ্জ: সামাজিক স্বেচ্ছাসেবামূলক সংগঠন বুবলি যুব কল্যাণ সংস্থা তাদের ২য় বর্ষপূর্তি উদযাপন করেছে। এই উপলক্ষে ফ্যাশন শো, আলোচনা সভা এবং ইন্সপায়ার অ্যাওয়ার্ড-২০২৫ প্রদান অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।
৬ ডিসেম্বর সন্ধ্যা ৭টায় নারায়ণগঞ্জ শহরের একটি অভিজাত রেস্টুরেন্টে আনন্দমুখর পরিবেশের মধ্য দিয়ে বর্ষপূর্তি অনুষ্ঠানটি অনুষ্ঠিত হয়। সংস্থার সভাপতি বুবলি সভাপতিত্ব করেন। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জননন্দিত চিত্রনায়িকা রোজিনা।
অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন—নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক ও সাবেক তোলারাম কলেজের ভিপি মাশুকুল ইসলাম রাজিব, নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির সদস্য মনোয়ার হোসেন শোখন, নারায়ণগঞ্জ মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের কর্মকর্তা আঞ্জুমান আরা, ডে কেয়ার সেন্টারের ছাবিকুন নাহার, নারায়ণগঞ্জ জার্নালিস্ট ইউনিটির আহ্বায়ক কবি মোঃ শফিকুল ইসলাম আরজু, সদস্য সচিব এস এম জহিরুল ইসলাম বিদ্যুৎ, মিডিয়া ব্যক্তিত্ব জয় চৌধুরী, গৌতম, বুলবুল টুম্পা, তাজ তানিয়া, আদর আহমেদ, সোহেল ও সাদমান সামীর।
উপস্থিত অতিথিরা তাদের বক্তব্যে সংগঠনের ভবিষ্যৎ সফলতা কামনা করেন এবং দেশ ও জনকল্যাণমুখী কাজ করার প্রেরণা দেন। অনুষ্ঠানটিতে পুরুষ ও নারী উদ্যোক্তাদের অংশগ্রহণে মনোমুগ্ধকর ফ্যাশন শো অনুষ্ঠিত হয়।
ফ্যাশন শো ও আলোচনা শেষে সংস্থা উপস্থিত অতিথিদের মাধ্যমে ফ্যাশন শোতে অংশগ্রহণকারীদের ও বিশেষভাবে কিছুকে ইন্সপায়ার অ্যাওয়ার্ড-২০২৫ প্রদান করে সম্মানিত করে। বর্ষপূর্তি কেক কাটার মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠান সমাপ্ত হয়। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন আবৃত্তি শিল্পী সবুজ রায়।
বিআলো/ইমরান



