• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ
    • যোগাযোগ
    • অভিযোগ
    • ই-পেপার

    ব্রাজিলে সশস্ত্র হামলায়: নিহত ৭ 

     dailybangla 
    21st Jun 2024 9:06 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ব্রাজিলের উত্তর-পূর্বাঞ্চলীয় সিয়ারা রাজ্যে সশস্ত্র হামলাকারীদের হামলায় অন্তত সাতজন নিহত ও দুজন আহত হয়েছে। দেশটির সামরিক পুলিশ বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।

    বৃহস্পতিবার (২০ জুন) ভোরে রাজ্যের একটি টাউন স্কয়ারে এই হামলার ঘটনা ঘটে।

    ২১ জুন, শুক্রবার সংবাদমাধ্যম সিনহুয়ার প্রতিবেদনে এ তথ্য জানা গেছে।

    ভিকোসা দো সিয়ারা শহরের চত্বরের একটি নিরাপত্তা ক্যামেরায় ধারণ করা ছবিতে দেখা গেছে, সশস্ত্র সন্দেহভাজনরা বেশ কয়েকটি গাড়ি থেকে ঘটনাস্থলে নেমে বেশ কয়েকজন মানুষকে তাদের হাত মাথার ওপর উঁচু করে রাখতে বাধ্য করে।

    প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, তারা অন্তত ৫০টি গুলির শব্দ শুনেছে। এতে নারী-পুরুষসহ সাতজন নিহত হয়েছে। আহত দুজনকে পৌর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

    কর্তৃপক্ষ এই হামলার কোনো কারণ খুঁজে পাননি, তবে উল্লেখ করেছে যে ভয়াবহ ক্ষতিগ্রস্তদের মধ্যে কমপক্ষে একজনের গোড়ালিতে মনিটর পরা ছিল। সাধারণত প্যারোলে মুক্ত থাকা বা বিচারের অপেক্ষায় থাকা ব্যক্তিরা এ ধরনের পোশাক পরে।

    ২০২১ সালের ডিসেম্বরে একটি বাড়ির ভেতরে চারজনকে গুলি করে হত্যার পর সাম্প্রতিক সময়ে ভিকোসা দো সিয়ারায় এই হামলাটি দ্বিতীয় সহিংস ঘটনা।

    বিআলো/শিলি

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    January 2025
    M T W T F S S
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031