• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    মানুষ আমাকে ‘শাকিব খানের বউ’ বলে ডাকে: সুমাইয়া রিমু 

     dailybangla 
    25th Apr 2025 7:08 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    বিনোদন ডেস্ক: বর্তমান সময়ে সোশ্যাল মিডিয়ার আলোচিত মুখ সুমাইয়া রিমু। বিভিন্ন ভিডিও ও অনলাইন উপস্থিতির মাধ্যমে অনলাইনে বেশ ভাইরাল হয়ে ওঠা এই তরুণী সম্প্রতি এক গণমাধ্যমকে জানিয়েছেন রাস্তায় বের হলেই মানুষ তাকে শাকিব খানের বউ বলে ডাকে।

    সুমাইয়া রিমু বলেন, ‘আমি রাস্তাঘাটে বের হলে পাবলিক আমাকে এমন একটা নাম দিয়ে দিছে—মানুষ বলে, ‘এই দেখো শাকিব খানের নায়িকা যাচ্ছে।’ আবার কেউ কেউ বলে, ‘এইটা কি শাকিব খানের বউ না?’

    তিনি আরও বলেন, ‘কালকে চার-পাঁচজন লোক এসে আমাকে বলেছে, এই যে শাকিব খানের বউ, তার সাথে দেখা করবো। মানে এই জিনিসগুলো আমার সাথে হচ্ছে। আমি বুঝলাম না—আমি তার সাথে কোনো সিনেমা করলাম না, কোনো কিছুই করলাম না, অথচ হয়ে গেলাম শাকিব খানের নায়িকা!’

    তবে এই প্রচারণা বা ভুল বোঝাবুঝিকে নেতিবাচকভাবে দেখছেন না রিমু। বরং তিনি একে নিজের জন্য একটি ‘বড় ক্রেডিট’ হিসেবে দেখছেন। তার ভাষায়, “তো যাই হোক, এটা আমার সবথেকে বড় একটা ক্রেডিট। আর এটা আমার শুনতে ভালো লাগে।

    বিআলো/শিলি

    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    November 2025
    M T W T F S S
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930