• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ
    • যোগাযোগ
    • অভিযোগ
    • ই-পেপার

    যশোরে খালুর দু’ চোখ ছুরিকাহত করে পালালো যুবক 

     dailybangla 
    07th Mar 2025 1:38 am  |  অনলাইন সংস্করণ

    নিজস্ব প্রতিবেদক: যশোরে শহিদুল ইসলাম নামে এক ব্যক্তির দুই চোখ উপড়ে ফেলে পালিয়েছে দুর্বৃত্তরা। বৃহস্পতিবার (০৬ মার্চ) রাত সাড়ে ৯টার দিকে শহরের বকচর করিম তেল পাম্প এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।

    স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, পূর্ব শত্রুতার জের ধরে শহিদুল ইসলামের ভায়রার ছেলে তার সহযোগীদের নিয়ে এ কাণ্ড ঘটিয়েছে। তাকে গুরুতর অবস্থায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে। ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

    আহত শহিদুল ইসলামের স্বজনদের ভাষ্যমতে, নিজ ভায়রার ছেলে সাদ্দাম হোসেনের সঙ্গে বিরোধ ছিল শহিদুলের। বৃহস্পতিবার রাতে সাদ্দাম ও তার সহযোগীরা আকস্মিকভাবে তার ওপর হামলা চালায়। এসময় তারা তার ছুরি দিয়ে দুই চোখে আঘাত করে পালিয়ে যায়।

    পরিবারের লোকজন খবর পেয়ে দ্রুত তাকে উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যায়।

    যশোর জেনারেল হাসপাতেলের কর্তব্যরত চিকিৎসক হাসিবুর রহমান জানিয়েছেন, শহিদুলের দুই চোখ ব্যাপক ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। এ কারণে তাকে দ্রুত ঢাকা মেডিকেলে স্থানান্তর করা হয়েছে।

    আহত শহিদুল ইসলামের মেয়ে মারুফা জানান, তার বাবা এবং প্রতিবেশী তৌহিদের সঙ্গে জমিজমা নিয়ে দীর্ঘদিন ধরে শত্রুতা চলছিল। এ নিয়ে বিভিন্ন সময়ে হুমকি ও ভয়ভীতি দেওয়া হচ্ছিল তাদেরকে। সাদ্দামের সঙ্গে তৌহিদের সখ্যতা থাকায় তৌহিদের পরিকল্পনায় সাদ্দাম তার বাবার উপর হামলা চালিয়েছে।

    যশোর কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত অফিসার ইনচার্জ (ওসি) কাজী বাবুল জানান, তারা তথ্য সংগ্রহ করছেন এবং ঘটনার তদন্ত শুরু করেছেন। দ্রুতই আসামিদের আটক করার আশ্বাসও দিয়েছেন তিনি।

    বিআলো/শিলি

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    March 2025
    M T W T F S S
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31