• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ
    • যোগাযোগ
    • অভিযোগ
    • ই-পেপার

    যুক্তরাষ্ট্রের আলাবামায় বেপরোয়া গুলিবর্ষণে নিহত ৪, আহত ১২ 

     dailybangla 
    22nd Sep 2024 9:40 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    আন্তর্জাতিক ডেস্ক: যুক্তরাষ্ট্রে আলাবামা অঙ্গরাজ্যের বার্মিংহামে বেপরোয়া গুলির ঘটনায় কমপক্ষে চারজন নিহত এবং ১২ জনের বেশি আহত হয়েছে।

    শনিবার রাতে নগরীর ফাইভ পয়েন্টস সাউথ এরিয়ায় এ ঘটনা ঘটে। পুলিশ ঘটনাস্থলে দুই পুরুষ ও এক নারীর মৃতদেহ খুঁজে পেয়েছে। আরেকজন স্থানীয় একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান। খবর বিবিসির।

    বার্মিংহামের পুলিশ কর্মকর্তা ট্রুম্যান ফিটজেরাল্ড বলেন, কয়েকজন বন্দুকধারী একদল মানুষের ওপর কয়েক দফা গুলি ছুড়েছে। বন্দুকধারীরা হেঁটে নাকি গাড়ি চালিয়ে লোকজনের কাছের গিয়ে গুলি চালিয়েছে তা তদন্ত করে দেখছেন গোয়েন্দারা। হামলাকারী সন্দেহে এখনও কাউকে গ্রেফতার করা হয়নি।

    এ ঘটনায় ডজনখানেক মানুষ গুলিবিদ্ধ হয়েছে জানিয়ে পুলিশ কর্মকর্তা ফিটজেরাল্ড বলেন, গুলিতে আহত ব্যক্তিদের মধ্যে চারজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক। অন্যদের শরীরেও আঘাতের একাধিক চিহ্ন রয়েছে।

    যুক্তরাষ্ট্রের কেন্দ্রীয় তদন্ত সংস্থা (এফবিআই), ব্যুরো অব অ্যালকোহল, টোব্যাকো, অগ্নিনির্বাপক বাহিনী এ ঘটনায় তদন্ত করছে।

    বন্দুক সহিংসতা বিষয়ক আর্কাইভের তথ্যমতে, যুক্তরাষ্ট্রজুড়ে এবছর চারশ’রও বেশি বেপরোয়া গুলির ঘটনা ঘটেছে। এর আগে এ বছরের জুলাই-এ বার্মিংহামের এক নাইটক্লাবে গুলিবর্ষণে ৪ জন মারা যায়।

    বিআলো/শিলি

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    May 2025
    M T W T F S S
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031