যে কারণে পরিচালকের কাছে ক্ষমা চাইলেন পরেশ রাওয়াল
বিনোদন ডেস্ক: বলিউডের বর্ষীয়ান অভিনেতা পরেশ রাওয়াল শেষ পর্যন্ত ‘হেরা ফেরি থ্রি’ সিনেমার পরিচালকের কাছে ক্ষমা চাইলেন। সিরিজ থেকে এ অভিনেতার সরে যাওয়া নিয়ে নেটিজেনদের মাঝে কম জলঘোলা হয়নি। ভক্ত-অনুরাগীদের বেশ আলোচনা-সমালোচনা হয়েছে ইতোমধ্যেই। বিষয়টি আদালত পর্যন্তও গড়িয়েছিল, যা সবাইকে অবাক করেছে। তবে এবার পরেশ ফিরে আসার কথা জানিয়েছেন।
সম্প্রতি এক গণমাধ্যমকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে ‘হেরা ফেরি থ্রি’ সিনেমার পরিচালক প্রিয়দর্শন বলেছেন, পরেশ রাওয়াল নিজেই তাকে ফোন করে তার আচরণের জন্য ক্ষমা চেয়েছেন এবং এ সিনেমায় ফিরে আসার কথা জানিয়েছেন।
শেষ পর্যন্ত সব জল্পনা-কল্পনার অবসান ঘটিয়ে পরেশ রাওয়াল আনুষ্ঠানিকভাবে ‘হেরা ফেরি থ্রি’ সিনেমায় ফিরে আসার কথা বলেছেন। যা তিনি নিজেই একটি গণমাধ্যমে নিশ্চিত করেছেন। এবার এই পুরো ঘটনার পেছনের গল্প ফাঁস করেছেন পরিচালক।
প্রিয়দর্শন বলেন, অক্ষয় ও পরেশ দুজনেই আমাকে ফোন করে বলেছিলেন যে, সব কিছু ঠিক আছে। পরেশ যখন বললেন, তখন আমি হতবাক হয়ে গিয়েছিলাম। তিনি বলেছিলেন— ‘স্যার, আমি সিনেমাটি করছি। আপনার প্রতি আমার কখনও শ্রদ্ধা ছাড়া আর কিছুই ছিল না। পরেশ বলেন, আমি আপনার সঙ্গে ২৬টি সিনেমায় কাজ করেছি এবং কিছু ব্যক্তিগত সমস্যার কারণে সিনেমাটিতে না করেছিলাম। ছেড়ে দেওয়ার কথায় আমি দুঃখিত।
পরিচালক বলেন, ‘হেরা ফেরি’ সিরিজের সাফল্যের পেছনে রাজু (অক্ষয়), শ্যাম (সুনীল শেঠি) এবং বাবুরাও (পরেশ)— এই তিনটি চরিত্রই সমান গুরুত্বপূর্ণ। প্রিয়দর্শন বলেন, আমি যাই করি না কেন, হেরা ফেরির চেয়ে ভালো কিছু আমি করতে পারি না। যদিও দ্বিতীয় পার্টটি প্রথমটির মতো অতটা ভালো ছিল না। তবু এই তিনজনকে ছাড়া হেরা ফেরি তৈরি করা সম্ভব নয় বলে জানান পরিচালক।
একটি মজার ঘটনা উল্লেখ করে প্রিয়দর্শন বলেন, একবার বিমানে এক হীরা ব্যবসায়ী তাকে অনুরোধ করেছিলেন— দয়া করে পরেশ রাওয়ালকে ফিরিয়ে আনুন, না হলে আমরা সিনেমাটি দেখব না।
উল্লেখ্য, ২০০০ সালে মুক্তি পায় ‘হেরা ফেরি’। এরপর ২০০৬ সালে নিয়ে আসা হয় এর দ্বিতীয় কিস্তি ‘ফির হেরা ফেরি’। দুটি সিনেমাই বক্স অফিসে দারুণ হিট হয়। এ দুই সিনেমাতেই অক্ষয়, সুনীল ও পরেশ রাওয়াল অনবদ্য রসায়ন দর্শকদের মন জয় করে নেয়।
বিআলো/শিলি