• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    রাজধানীতে আ. লীগ কর্মীকে কুপিয়ে হত্যা 

     dailybangla 
    07th Oct 2024 10:10 am  |  অনলাইন সংস্করণ

    নিজস্ব প্রতিবেদক: রাজধানীতে নিজ বাসার সামনে মো. জাহাঙ্গীর (৪৭) নামে এক ব্যক্তিকে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। তিনি স্থানীয় আওয়ামী লীগের কর্মী ছিলেন বলে জানিয়েছেন স্বজনেরা।

    রোববার (৬ অক্টোবর) দিবাগত রাত সাড়ে ১১টার দিকে রাজধানীর যাত্রাবাড়ীর মীর হাজারীবাগে এ ঘটনা ঘটে।

    নিহত জাহাঙ্গীর মীর হাজারীবাগ এলাকার মৃত ফজর আলীর ছেলে। পূর্ব শত্রুতার জের ধরে তাকে হত্যা করা হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে জানা গেছে। তিনি স্থানীয় আওয়ামী লীগ কর্মী ছিলেন।

    জানা যায়, রাতে বাসার পাশে চাচার দোকান থেকে বাসায় ফিরছিলেন জাহাঙ্গীর। বাসার সামনে আসার পর সন্ত্রাসীরা তাকে কুপিয়ে গুরুতর আহত করে পালিয়ে যায়। রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলে নেয়া হলে চিকিৎসক রাত ১২টার দিকে তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

    ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. ফারুক মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, মরদেহ ঢামেক হাসপাতালের জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানায় জানানো হয়েছে।

    বিআলো/শিলি

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    November 2025
    M T W T F S S
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930