• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ
    • যোগাযোগ
    • অভিযোগ
    • ই-পেপার

    রাজধানীতে ৩ তরুণীর লাশ উদ্ধার 

     dailybangla 
    04th Aug 2021 8:54 am  |  অনলাইন সংস্করণ

    রাজধানী ঢাকার পৃথক তিন এলাকা থেকে তিন তরুণীর লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।

    এর মধ্যে মতিঝিল থানাধীন হোটেল ফাইভস্টার থেকে সালমা (১৯), শনিরআখড়া এলাকা থেকে তাসমিম (১৬) ও ভাটারা থানাধীন এলাকা থেকে সালমা (২৩) নামের এক তরুণীর লাশ উদ্ধার করা হয়।

    মতিঝিল থানার এসআই সৈয়দ আলী বলেন, মতিঝিলে সালমা নামের এক তরুণীর মৃত্যুর ঘটনায় রহস্য উদঘাটন করা হয়েছে। এ বিষয়ে তদন্ত চলছে। পরবর্তী সময়ে তা জানা যাবে।

    ভাটারা থানাধীন এলাকা থেকে সালমা নামের (২৩) আরেক তরুণীর লাশ গলায় ফাঁস দেয়া অবস্থায় উদ্ধার করা হয়। পারিবারিক কলহের জের ধরে তিনি গলায় ফাঁস দিয়েছেন বলে দাবি করছে পরিবার।

    এছাড়া কদমতলী থানাধীন রায়েরবাগ এলাকা থেকে তাসমিমের লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। রোববার রাত সাড়ে ৯টার পর তার লাশ উদ্ধার করা হয়। সে শনিরআখড়া বর্ণমালা স্কুলের শিক্ষার্থী। এবার তার এসএসসি পরীক্ষা দেওয়ার কথা ছিল।

    নিহত তাসমিমের বাবা দাবি করেন, ঠিকমতো লেখাপড়া না করে মোবাইল ফোনে সময় কাটানোয় বকাঝকা করায় রোববার রাতে তার মেয়ে আত্মহত্যা করে।

    ঢামেক পুলিশ ফাঁড়ির পরিদর্শক বাচ্চু মিয়া জানান, লাশ তিনটি ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে রাখা হয়েছে।

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    February 2025
    M T W T F S S
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    2425262728