• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    রাজধানীর পার্কের পুকুরে মিলল অজ্ঞাত শিশুর লাশ 

     dailybangla 
    09th Jul 2025 11:49 am  |  অনলাইন সংস্করণ

    নিজস্ব প্রতিবেদক: রাজধানীর গুলিস্তানে শহীদ মতিউর রহমান পার্কের পুকুর থেকে এক অজ্ঞাত শিশুর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শিশুটির বয়স আনুমানিক ১১ বছর বলে ধারণা করা হচ্ছে।

    মঙ্গলবার (৮ জুলাই) সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে অচেতন অবস্থায় শিশুটিকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নেওয়া হলে জরুরি বিভাগের চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

    পল্টন থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আবু ইউসুফ জানান, বিকেলে খবর পেয়ে তারা পার্কে গিয়ে পুকুরের পানিতে ডুবে থাকা অবস্থায় শিশুটিকে দেখতে পান। এরপর ফায়ার সার্ভিসের সহায়তায় তাকে পানি থেকে উদ্ধার করে দ্রুত হাসপাতালে নেওয়া হয়। তবে তার আগেই শিশুটি মারা যায়।

    এসআই আরও জানান, আশপাশের লোকজনের সঙ্গে কথা বলেও শিশুটির নাম-পরিচয় নিশ্চিত হওয়া যায়নি। তার ঠোঁটে ছিল আঘাতের চিহ্ন। পরনে ছিল পাঞ্জাবি ও পায়জামা—যা দেখে ধারণা করা হচ্ছে, সে কোনো মাদরাসার শিক্ষার্থী হতে পারে।

    লাশটি বর্তমানে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। শিশুটির পরিচয় শনাক্তে প্রযুক্তির সহায়তা নেওয়া হচ্ছে। বিষয়টি তদন্তাধীন এবং আইনগত কার্যক্রম চলমান রয়েছে।

    বিআলো/শিলি

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    November 2025
    M T W T F S S
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930