• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    রামগঞ্জে খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় মিলাদ ও দোয়া মাহফিল 

     অনলাইন ডেক্স 
    06th Dec 2025 3:04 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    জহিরুল ইসলাম, রামগঞ্জ (লক্ষ্মীপুর): লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জে সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় কোরআন খতম, মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার বিকেলে পৌরশহরের পাইলট বালিকা উচ্চবিদ্যালয় মাঠে উপজেলা ও পৌর যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল ও ছাত্রদলের যৌথ আয়োজনে এই অনুষ্ঠান করা হয়।

    উপজেলা যুবদলের সভাপতি মো: কবির হোসেন পাটোয়ারী অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন। প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বিএলডিপি সভাপতি ও লক্ষ্মীপুর-১ (রামগঞ্জ) আসনে ১২-দলীয় জোটের মনোনয়ন প্রত্যাশী শাহাদাত হোসেন সেলিম। তিনি বলেন, “মুসলিম ভাই-বোনেরা খালেদা জিয়ার জন্য দোয়া করছেন। আপোষহীন এই নেত্রী সুস্থ থাকলে জাতীয় নির্বাচনে বিএনপির বিজয় কেউ থামাতে পারবে না। তার নেতৃত্বে দেশে সুশাসন প্রতিষ্ঠিত হবে।”

    অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন পৌর বিএনপির সভাপতি শেখ মো: কামরুল, উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক জিএস মনোয়ার হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক নজরুল ইসলাম পিন্টু, আবুল বাসার সতু, পৌর বিএনপির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক তোফায়েল আহ্মেদ, উপজেলা যুবদলের সদস্য সচিব আব্দুস সাত্তার মজুমদার, পৌর যুবদলের আহ্বায়ক জামাল পাটোয়ারী, সদস্য সচিব মিজানুর রহমান, যুগ্ম আহ্বায়ক আব্দুর রহমান, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি দুলাল হোসেন, উপজেলা ছাত্রদলের সভাপতি জহির রায়হান বাবু ও সাধারণ সম্পাদক রাকিব হাসান প্রমুখ।

    উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতা খোরশেদ রাব্বানী অনুষ্ঠানের সঞ্চালনা করেন।

    বিআলো/ইমরান

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    January 2026
    M T W T F S S
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031