• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    শেরপুরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে নারী মাদক কারবারি আটক 

     dailybangla 
    04th Nov 2024 2:15 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    শেরপুর প্রতিনিধি: শেরপুরে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতর ও সেনা বাহিনীর যৌথ অভিযানে এক নারী মাদক কারবারিকে আটক করা হয়েছে। রোববার দিবাগত মধ্যরাতে সদর উপজেলার রৌহা ইউনিয়নের নাওভাঙা গ্রামে অভিযান চালিয়ে রহিমা বেগম (৫৮) নামে ওই নারীকে আটক করা হয়। আটক রহিমা ওই গ্রামের নূর মোহাম্মদের স্ত্রী।

    জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতর সূত্রে জানা গেছে, রোববার রাত ১২টার দিকে শেরপুর সদর উপজেলার রৌহা ইউনিয়নের নাওভাঙা গ্রামে সেনা বাহিনীর সহায়তায় মাদক বিরোধী যৌথ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

    এসময় ওই গ্রামের একটি বাড়িতে মাদক বেচাকেনা হয় এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নূর মোহাম্মদের বাড়িতে তল্লাশিকালে নূর মোহাম্মদের স্ত্রী রহিমা বেগমের কাছে থাকা ৩৭৫ পিস ইয়াবা এবং মাদক বিক্রির ৫০ হাজার টাকা জব্দ করা হয়। সেই সঙ্গে মাদক বিক্রি ও মজুদের অপরাধে রহিমা বেগমকে আটক করা হয়। অভিযানের খবর টের পেয়ে রহিমা বেগমের ছেলে রফিকুল ইসলাম (৩৯) পালিয়ে যায়।

    আজ সোমবার সকালে ঘটনা সত্যতা নিশ্চিত করে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতরের সহকারী পরিচালক ফয়সাল আহমেদ বলেন, শেরপুর থেকে মাদক নির্মূলে আমরা সর্বদা প্রস্তুত। এরই ধারাবাহিকতায় রোববার দিবাগত রাতে সেনাবাহিনীর সহায়তায় মাদক বিরোধী যৌধ অভিযান পরিচালনা করি।

    এসময় মাদক বিক্রি ও মজুদের অভিযোগে সদর উপজেলার নাওভাঙা গ্রামের নূর মোহাম্মদের স্ত্রী মাদক কারবারি রহিমা বেগমকে ৩৭৫ পিস ইয়াবা ও মাদক বিক্রির ৫০ হাজার নগদ টাকাসহ হাতেনাতে আটক করি। তবে রহিমা বেগমের ছেলে রফিকুলকে আটক করা সম্ভব হয়নি। তাকে আটকের জন্য অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

    বিআলো/শিলি

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    November 2025
    M T W T F S S
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930