• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    সাঁথিয়ায় বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালি 

     dailybangla 
    04th Sep 2025 8:17 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    এস এম আলমগীর চাঁদ, পাবনা: গণতন্ত্র, স্বাধীনতা ও সার্বভৌমত্ব রক্ষার সংগ্রামে অবিচল থাকার প্রতিশ্রুতি পুনর্ব্যক্ত করে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের (বিএনপি) ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী জাঁকজমকপূর্ণভাবে উদযাপন করেছে সাঁথিয়া উপজেলা বিএনপি।

    বৃহস্পতিবার (৪ সেপ্টেম্বর) বাদ আসর সাঁথিয়া সরকারি ডিগ্রি কলেজ মাঠ থেকে প্রায় ২০ হাজার মানুষের অংশগ্রহণে একটি বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা বের হয়। র‍্যালিটি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে। এতে উপজেলা বিএনপি, ইউনিয়ন বিএনপি, যুবদল, মহিলা দল, কৃষক দল, মৎস্যজীবী দল, ছাত্রদল, স্বেচ্ছাসেবক দল, শ্রমিক দলসহ সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা অংশ নেন। দলীয় পতাকা, ব্যানার ও ফেস্টুনে মুখরিত হয়ে ওঠে শহরজুড়ে উৎসবমুখর পরিবেশ।

    র‍্যালি শেষে সরকারি কলেজ মাঠে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও ধানের শীষের মনোনয়ন প্রত্যাশী ভিপি শামসুর রহমান। বক্তারা বলেন, বিএনপি দেশের গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার ও জনগণের অধিকার প্রতিষ্ঠায় কাজ করে যাচ্ছে। শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের আদর্শকে ধারণ করে দলকে এগিয়ে নিতে সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে।

    সাঁথিয়া পৌর বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক সাইফুল ইসলামের সঞ্চালনায় ও উপজেলা বিএনপির সাবেক সিনিয়র সহ-সভাপতি কাজী রাফিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বক্তব্য দেন উপজেলা বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি ফজলুল বারী সান্টু, উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক ফজলুল হক, পৌর বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক এডভোকেট মনোয়ার জাহিদ, করমজা ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক হারুন আর রশিদ মজনু প্রমুখ।

    বিআলো/তুরাগ

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    November 2025
    M T W T F S S
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930