• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় বাঁশখালীতে ওলামা দলের দোয়া মাহফিল 

     অনলাইন ডেক্স 
    07th Dec 2025 12:13 am  |  অনলাইন সংস্করণ

    মোহাম্মদ ফখরুল ইসলাম, বাঁশখালী (চট্টগ্রাম): চট্টগ্রাম বাঁশখালী উপজেলা ও পৌরসভা ওলামা দলের উদ্যোগে বিএনপি চেয়ারপার্সন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার দ্রুত সুস্থতা কামনা করে মিলাদ,দোয়া মাহফিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

    বাঁশখালী পৌরসভা ওলামা দলের আহবায়ক মাওলানা হোসাইনের সভাপতিত্বে (শনিবার ৬ ডিসেম্বর২৫)দুপুরে সরকারি আলাওল কলেজ হল রুমে উক্ত দোয়া মাহফিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

    উক্ত দোয়া মাহফিলে স্থানীয় বিভিন্ন মসজিদের ইমাম, খতিব, ওলামায়ে কেরাম, বিএনপি ও অঙ্গসহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মী এবং সাধারণ মুসল্লীরা অংশগ্রহণ করেন।

    দোয়া মাহফিলে দেশনেত্রী খালেদা জিয়ার শারীরিক সুস্থতা, দীর্ঘায়ু কামনার পাশাপাশি দেশের শান্তি, গণতন্ত্র ও জনগণের অধিকার প্রতিষ্ঠার জন্য বিশেষ মোনাজাত করা হয়। মোনাজাতে নেতাকর্মীরা আবেগাপ্লুত হয়ে মহান আল্লাহর দরবারে তাঁর আরোগ্য কামনা করেন।

    উক্ত দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত হয়ে বক্তব্য রাখেন চট্টগ্রাম-১৬ বাঁশখালী সংসদীয় আসনের বিএনপি মনোনীত ধানের শীষের প্রার্থী ও চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক মিশকাতুল ইসলাম চৌধুরী পাপ্পা ,

    প্রধান অতিথির বক্তব্য তিনি বলেন যে,

    বেগম খালেদা জিয়া বাংলাদেশের গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের প্রতীক। তিনি বারবার স্বৈরাচার বিরোধী আন্দোলনে নেতৃত্ব দিয়েছেন। তাঁর অসুস্থতা সারা জাতিকে ব্যথিত করেছে। তিনি তাঁর সুস্থতা কামনা করে সকলকে দোয়া করার আহ্বান জানান।

    উপজেলা ওলামাদলের আহ্বায়ক মাওলানা নজরুল ইসলাম ও সদস্য সচিব মাওলানা মোহাম্মদ ফোরকান নিজামীর যৌথ সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত উক্ত দোয়া মাহফিলে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাহাছড়া ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান, বাঁশখালী উপজেলা বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক মাস্টার লোকমান, চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা যুবদলের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক, এডিশনাল পিপি এডভোকেট শওকত ওসমান,

    বাঁশখালী পৌরসভা বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক রাসেল ইকবাল মিয়া, শীলকূপ ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মুহাম্মদ মহসিন, জেলা ওলামা দলের সদস্য সচিব হাফেজ মাওলানা জাবের হোসেন চৌধুরী, পৌরসভা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক মোশাররফ হোসেন, পৌরসভা যুবদলের সদস্য সচিব শহিদুল কাইছার বাদশা, দক্ষিণ জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক আবদুস সবুর, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক হেফাজ উদ্দিন চৌধুরী, সদস্য সচিব দিদারুল আলম, সাবেক ছাত্রনেতা জালাল উদ্দীন, জেলা ছাত্রদলের সদস্য মোহাম্মদ তৈয়ব, পৌরসভা ছাত্রদল নেতা খালেদ বিন আবদুল্লাহ জিহান,

    পৌরসভা ওলামা দলে সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক মাহমুদুল হক, সদস্য সচিব মাওলানা সোহেল ইকবাল, পৌরসভা ওলামা দলের যুগ্ম আহবায়ক মাওলানা গিয়াস উদ্দিন, যুগ্ম আহবায়ক মাওলানা মনজুর নোমানী, ছাত্রদল নেতা বেলাল মাহমুদ, মঈনুদ্দীন যায়েদ ও বাহাদুর প্রমূখ।

    দোয়া মাহফিলে দেশনেত্রী খালেদা জিয়ার শারীরিক সুস্থতা, দীর্ঘায়ু কামনার পাশাপাশি দেশের শান্তি, গণতন্ত্র ও জনগণের অধিকার প্রতিষ্ঠার জন্য বিশেষ মোনাজাত করা হয়। মোনাজাতে নেতাকর্মীরা আবেগাপ্লুত হয়ে মহান আল্লাহর দরবারে তাঁর আরোগ্য কামনা করেন।

    উক্ত দোয়া মাহফিলে স্থানীয় বিভিন্ন মসজিদের ইমাম, খতিব, ওলামায়ে কেরাম, বিএনপি ও অঙ্গসহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মী এবং সাধারণ মুসল্লীদের উপস্থিতিতে মিলাদ ও দোয়া মোনাজাতের মাধ্যমে সমাপ্তি করা হয়।

    বিআলো/ইমরান

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    December 2025
    M T W T F S S
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031