হাসপাতালে ভিক্টর ব্যানার্জি
বিআলো প্রতিবেদক: হাসপাতালে ভর্তি টলিউড অভিনেতা ভিক্টর ব্যানার্জি। শোনা যাচ্ছে, মাইল্ড হার্ট অ্যাটাক করেছেন তিনি, যে কারণে হাসপাতালে ভর্তি করা হয় তাঁকে।
এখন অবশ্য বর্ষীয়ান অভিনেতার শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল। চিন্তার কিছু নেই। আপাতত কয়েকটা দিন হাসপাতালে কাটাতে হবে তাকে।
প্রথমে তাকে আইসিইউতে রাখা হয়েছিল। পরে জেনারেল বেডে দেওয়া হয়। চিকিৎসকরা নিয়মিত তার শারীরিক অবস্থার খেয়াল রাখছেন বলেই খবর।
এর আগে দুইবার করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হন ভিক্টর। হয়েছিল ডেঙ্গুও। এদিকে সম্প্রতি ডব্লিউবিএফজি থেকে আজীবন সম্মাননা দেওয়ার কথা ঘোষণা করা হয়েছিল। তবে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়ায় পিছিয়ে দেওয়া হয়েছে আয়োজন।
পশ্চিমবঙ্গের শক্তিশালী অভিনেতা ভিক্টর। ‘ঘরে বাইরে’, ‘শতরঞ্জ কে খিলাড়ি’, ‘দেবতা’, ‘আক্রোশ’, ‘মহাপৃথিবী’র মতো একাধিক কালজয়ী সিনেমায় অভিনয় করেছেন তিনি। নিজেকেও নিয়ে গেছে অন্য উচ্চতায়।
বিআলো/শিলি