হোসেনপুর জনকল্যাণ সমিতির উদ্যোগে দিনব্যাপী বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা কর্মসূচি
আকিব মাহমুদ ইফতি: প্রতিবছরের ন্যায় এবারও সোনারগাঁয়ের বিশিষ্ট শিল্পপতি, এফবিসিসিআই’র সাবেক ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ও পরিচালক আলহাজ্ব মো. বজলুর রহমান সিআইপির সার্বিক সহযোগিতায় হোসেনপুর জনকল্যাণ সমিতির উদ্যোগে দিনব্যাপী বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা ও ওষুধ বিতরণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার (২০ ডিসেম্বর) সকাল থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত এ কার্যক্রম চলমান ছিল। কর্মসূচিতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন এফবিসিসিআই’র সাবেক ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ও পরিচালক আলহাজ্ব মো. বজলুর রহমান সিআইপি।
অনুষ্ঠানে প্রায় ৩ থেকে ৫ হাজার দরিদ্র, অসহায় ও অসচ্ছল মানুষের মাঝে বিনামূল্যে চক্ষু পরীক্ষা ও প্রয়োজনীয় ওষুধ বিতরণ করা হয়। এ সময় চক্ষু রোগে আক্রান্ত যেসব রোগীর অপারেশনের প্রয়োজন রয়েছে, তাদের সম্পূর্ণ বিনামূল্যে অপারেশনের দায়িত্বভার গ্রহণ করেন আলহাজ্ব মো. বজলুর রহমান সিআইপি।
আয়োজকরা জানান, সমাজের সুবিধাবঞ্চিত মানুষের স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিত করতে ভবিষ্যতেও এ ধরনের মানবিক কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।
বিআলো/তুরাগ



