• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন ঘিরে নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির প্রস্তুতি সভা 

     dailybangla 
    21st Dec 2025 10:30 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    নিজস্ব প্রতিবেদক: বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান ও দেশনায়ক তারেক রহমানের বহুল প্রত্যাশিত স্বদেশ প্রত্যাবর্তনকে ঐতিহাসিকভাবে বরণ করে নিতে নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির উদ্যোগে এক প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

    আগামী ২৫ ডিসেম্বর তারেক রহমানের দেশে প্রত্যাবর্তনকে সামনে রেখে রোববার (২১ ডিসেম্বর) বিকেলে নগরীর হোসিয়ারি কমিউনিটি সেন্টারে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

    সভায় নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মীর উপস্থিতিতে মিলনমেলায় পরিণত হয় অনুষ্ঠানস্থল। সভায় বক্তারা বলেন, দীর্ঘদিনের আন্দোলন-সংগ্রামের প্রতীক তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দেশের গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের পথে একটি গুরুত্বপূর্ণ ও ঐতিহাসিক অধ্যায়। এই দিনটি স্মরণীয় করে রাখতে নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপি সর্বাত্মক প্রস্তুতি গ্রহণ করেছে। শান্তিপূর্ণ, সুশৃঙ্খল ও গণজোয়ারের মধ্য দিয়ে তারেক রহমানকে বরণ করে নেওয়া হবে।

    প্রস্তুতি সভা থেকে স্বদেশ প্রত্যাবর্তন কর্মসূচি সফল করতে মহানগরের আওতাধীন সকল থানা, ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড ইউনিটকে প্রয়োজনীয় দিকনির্দেশনা প্রদান করা হয়।
    নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির আহ্বায়ক এডভোকেট সাখাওয়াত হোসেন খান–এর সভাপতিত্বে এবং সদস্য সচিব এডভোকেট আবু আল ইউসুফ খান টিপু–এর সঞ্চালনায় সভায় বক্তব্য রাখেন মহানগর বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক মনির হোসেন খান, ফতেহ রেজা রিপন, আহ্বায়ক কমিটির সদস্য এডভোকেট রফিক আহমেদ, ডা. মজিবুর রহমান, মাসুদ রানা, এডভোকেট এইচ এম আনোয়ার প্রধান, বরকত উল্লাহ ও ফারুক হোসেনসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

    এছাড়া মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক শাখাওয়াত ইসলাম রানা, সদস্য সচিব মমিনুর রহমান বাবু, মহানগর শ্রমিক দলের আহ্বায়ক এস এম আসলাম, সদস্য সচিব ফারুক হোসেন, মহানগর মহিলা দলের সভানেত্রী দিলারা মাসুদ ময়না, মহানগর ছাত্রদলের সাবেক সিনিয়র সহ-সভাপতি শাহাজাদা আলম রতন, মহানগর ওলামা দলের সভাপতি হাফেজ শিবলীসহ বিভিন্ন থানা, উপজেলা, ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি-সাধারণ সম্পাদক এবং যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল, শ্রমিক দল, ছাত্রদল, মহিলা দল ও ওলামা দলের নেতৃবৃন্দ সভায় অংশগ্রহণ করেন।

    সভায় বক্তারা দলের সকল স্তরের নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধভাবে কর্মসূচি বাস্তবায়নের আহ্বান জানান এবং তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তনকে ঘিরে নারায়ণগঞ্জ থেকে শক্ত অবস্থান গড়ে তোলার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।

    বিআলো/তুরাগ

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    December 2025
    M T W T F S S
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031