• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    আজ তিন দলের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ বৈঠক 

     dailybangla 
    31st Aug 2025 10:39 am  |  অনলাইন সংস্করণ

    নিজস্ব প্রতিবেদক: রাজনৈতিক অঙ্গনে উত্তাপের মধ্যে আজ যমুনায় বিএনপি, জামায়াত ও জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) সঙ্গে বৈঠকে বসবেন প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূস। আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও তার পূর্ববর্তী প্রস্তুতিমূলক কর্মপরিকল্পনা এবং দেশের বর্তমান পরিস্থিতি নিয়ে বৈঠকে আলোচনা হতে পারে।

    প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম জানিয়েছেন, আজ বিকেল ৩টায় বিএনপির সঙ্গে, সাড়ে ৪টায় জামায়াতের সঙ্গে এবং সন্ধ্যা ৬টায় এনসিপির সঙ্গে আলোচনা হবে। বৈঠকে সমসাময়িক রাজনৈতিক প্রেক্ষাপট ও আসন্ন নির্বাচনের বিষয় নিয়ে আলোচনা করা হবে।

    তিনি আরও জানান, শনিবার যমুনায় প্রধান উপদেষ্টা মুহাম্মদ ইউনূসের নেতৃত্বে অনুষ্ঠিত এক সভায় বৈঠকের সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। সেখানে কয়েকজন উপদেষ্টার পাশাপাশি জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টা খলিলুর রহমান এবং স্বরাষ্ট্রবিষয়ক বিশেষ সহকারী খোদা বখস চৌধুরী উপস্থিত ছিলেন।

    এদিকে প্রধান উপদেষ্টার দপ্তর এক বিবৃতিতে জানিয়েছে, আগামী জাতীয় নির্বাচন ২০২৬ সালের ফেব্রুয়ারির প্রথমার্ধে অনুষ্ঠিত হবে।

    বিবৃতিতে বলা হয়, নির্বাচন বিলম্বিত বা বানচাল করার যেকোনো ষড়যন্ত্র কঠোরভাবে প্রতিহত করা হবে। অন্তর্বর্তীকালীন সরকার জনগণের ইচ্ছাকে সর্বোচ্চ গুরুত্ব দেবে এবং গণতন্ত্রের পথে অগ্রযাত্রায় কোনো অশুভ শক্তিকে বাধা দিতে দেওয়া হবে না।

    বিআলো/শিলি

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    January 2026
    M T W T F S S
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031