• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    “আপনারাই সকল ভোটের মালিক, আপনারাই শক্তি”- কামাল জামান নুরুদ্দিন মোল্লা 

     অনলাইন ডেক্স 
    24th Dec 2025 11:09 am  |  অনলাইন সংস্করণ

    শিবচর (মাদারীপুর) প্রতিনিধি : মাদারীপুর–১ (শিবচর) সংসদীয় আসনে সাধারণ মানুষের কাছে ভোট প্রার্থনায় উঠান বৈঠক ও গণসংযোগে ব্যস্ত সময় পার করছেন বিএনপির ত্যাগী নেতা কামাল জামান নুরুদ্দিন মোল্লা।

    মঙ্গলবার (২৩ ডিসেম্বর) রাতে শিবচর উপজেলার পাঁচ্চর ইউনিয়নের ৬ নম্বর ওয়ার্ডের বালাকান্দি এলাকায় আলতাফ মেম্বারের বাড়ি সংলগ্ন মাঠে এবং একই ইউনিয়নের ৩ নম্বর ওয়ার্ডের হাজীপুর গ্রামে লিটন মুন্সির বাড়িতে পৃথক দুটি উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়। এসব সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কামাল জামান নুরুদ্দিন মোল্লা।

    উঠান বৈঠকে উপস্থিত বক্তারা বলেন, কামাল জামান নুরুদ্দিন মোল্লা বিএনপির একজন ত্যাগী ও কর্মীবান্ধব নেতা। তিনি প্রতিনিয়ত নেতাকর্মীদের খোঁজখবর রাখেন। আন্দোলন-সংগ্রামের সময় অনেক নেতাকর্মী কারাবরণ করলে একমাত্র তিনিই তাঁদের পরিবারের পাশে দাঁড়িয়েছেন এবং মুক্তির জন্য সর্বোচ্চ চেষ্টা করেছেন।

    বক্তারা আরও বলেন, বিএনপি প্রথমে তাঁকে মনোনয়ন দিলেও পরে তা স্থগিত রেখে অন্য একজন জনবিচ্ছিন্ন ব্যক্তিকে মনোনয়ন দেওয়া হয়েছে, যা শিবচরবাসীর জন্য চরম অপমান। এই অপমানের জবাব শিবচরের জনগণ ভোটের মাধ্যমে দেবেন এবং কামাল জামান নুরুদ্দিন মোল্লাকে সংসদ সদস্য হিসেবে জাতীয় সংসদে পাঠাবেন। কারণ শিবচরের সাধারণ মানুষ কোনো মার্কা চেনে না—তাদের মার্কা হলো কামাল জামান নুরুদ্দিন মোল্লা।

    প্রধান অতিথির বক্তব্যে কামাল জামান নুরুদ্দিন মোল্লা বলেন,
    “আপনাদের উপস্থিতিই আমাকে কাজ করার অনুপ্রেরণা ও শক্তি যোগায়। আমি আপনাদের সঙ্গে ছিলাম, আছি এবং থাকবো। দল আমাকে মনোনয়ন দিয়েও পরে একটি কুচক্রী মহলের চক্রান্তে তা স্থগিত করেছে। যাকে মনোনয়ন দেওয়া হয়েছে, তাকে বিএনপির কোনো আন্দোলন-সংগ্রামে কখনো মাঠে দেখা যায়নি। এমনকি তিনি ১৮টি ইউনিয়ন ও পৌরসভায় নিজের এজেন্টও ঠিকভাবে দিতে পারবেন না।”

    তিনি আরও বলেন,
    “দল ভুল করতে পারে, কিন্তু শিবচরের সাধারণ মানুষ ভুল করবে না। আমি ১৭ বছর রাজপথে আন্দোলন-সংগ্রাম করেছি। মৃত্যুকে মেনে নিয়েও কখনো আপনাদের ছেড়ে রাজপথ ছাড়িনি। শিবচরে ৯০ শতাংশ মানুষই সাধারণ মানুষ, আমিও তাদেরই একজন। সাধারণ মানুষের ভোটেই যদি এমপি হওয়া যায়, তাহলে আমি কেন পারবো না?”

    কামাল জামান নুরুদ্দিন মোল্লা বলেন,
    “আপনারাই সকল ভোটের মালিক, আপনারাই শক্তি। আপনাদের ভোটই আমার আসল মনোনয়ন। আপনারা যদি আমাকে মনোনয়ন দেন, তাহলেই আমি এমপি হবো। জনগণই সব ক্ষমতার উৎস। ইনশাআল্লাহ, আপনাদের মনের আশা পূরণ হবে।”

    উঠান বৈঠকে আরও উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক মো. শাহজাহান মোল্লা (সাজু), সন্ন্যাসীর চর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান কহিনুর হাওলাদার, মজিবর রহমান শিশু সরদার, মোতাহার হোসেন বেপারী, বকুল ঢালী, কাজী খোকন, জসিম মৃধা, সাবেক ইউপি সদস্য আলতাফ হোসেন, দাদন ঢালী, বাদশা বেপারী, ব্যবসায়ী তাজউদ্দিন মোল্লা, জুলহাস বেপারী, মিজানুর রহমান বাবু মোল্লা, বাচ্চু খানসহ স্থানীয় বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

    বিআলো/ইমরান

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    December 2025
    M T W T F S S
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031