• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    ইবিতে ছাত্রদল সদস্য সচিব মিথুনের মায়ের ইন্তেকালে দোয়া মাহফিল 

     dailybangla 
    26th Aug 2025 2:43 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    ইবি প্রতিনিধি: ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় (ইবি) ছাত্রদলের সদস্য সচিব মো. মাসুদ রুমী মিথুনের মায়ের ইন্তেকালে তার রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া ও মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়েছে।

    মঙ্গলবার (২৬ আগস্ট) বাদ জোহর বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় মসজিদে শাখা ছাত্রদলের আয়োজনে এ দোয়া ও মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়। এতে অংশ নেন বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. নকীব মোহাম্মদ নসরুল্লাহ, উপ-উপাচার্য অধ্যাপক ড. এম এয়াকুব আলী, কোষাধ্যক্ষ অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম, প্রক্টর অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ শাহীনুজ্জামান এবং প্রভোস্ট কাউন্সিলের সভাপতি অধ্যাপক ড. আব্দুল গফুর গাজী।

    এছাড়াও ইবি শাখা ছাত্রদলের আহ্বায়ক সাহেদ আহম্মেদ, সদস্য সচিব মো. মাসুদ রুমী মিথুন, যুগ্ম আহ্বায়ক আনারুল ইসলাম, আহসান হাবীব, আবু দাউদসহ শাখা ছাত্রদলের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

    দোয়া পরিচালনা করেন কেন্দ্রীয় মসজিদের খতিব আশরাফ উদ্দিন খান। এসময় মরহুমার রুহের মাগফিরাত ও জান্নাত কামনা করা হয়। পাশাপাশি দেশ ও জাতির কল্যাণের জন্যও প্রার্থনা করা হয়।

    বিআলো/এফএইচএস

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    January 2026
    M T W T F S S
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031