• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    “ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষ্যে স্থানীয় সরকার উপদেষ্টার শুভেচ্ছা বার্তা” 

     dailybangla 
    30th Mar 2025 7:20 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষ্যে দেশবাসীর সুখ, শান্তি ও সমৃদ্ধি কামনা করেন এবং শুভেচ্ছা জানান।

    আজ এক শুভেচ্ছা বার্তায় স্থানীয় সরকার উপদেষ্টা বলেন, সিয়াম সাধনা ও আত্মশুদ্ধির পর ঈদ-উল-ফিতর আনন্দ, সহমর্মিতা ও ভ্রাতৃত্বের এক মহিমান্বিত বার্তা নিয়ে এসেছে। তিনি বলেন, আত্মীয়-স্বজন, বন্ধুবান্ধবদের সাথে ঈদের আনন্দ ভাগ করে নেওয়ার পাশাপাশি আমাদের ছিন্নমূল ও দরিদ্র মানুষের কথাও ভাবতে হবে। সুবিধাবঞ্চিত মানুষের পাশে দাঁড়ানোর জন্য সামর্থ্যবান সকলের প্রতি আহ্বান জানান তিনি।

    রোহিঙ্গাদের উদ্দেশ্য করে উপদেষ্টা বলেন, আমাদের নিরাপদ এবং আনন্দময় এই ঈদে যেনো আমরা মনে রাখি বারো লক্ষাধিক মেহমান বিপদে পড়ে আমাদের দেশে আছে। তারা যেনো আগামী ঈদ নিজের দেশে করতে পারেন।

    ঈদ আনন্দ সমবেতভাবে উদযাপন করতে পবিত্র ঈদুল ফিতরকে কেন্দ্র করে চাঁদরাতে বাংলাদেশ শিল্পকলা একাডেমিতে অনুষ্ঠিত হতে যাওয়া মনোমুগ্ধকর সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান এবং ঈদের দিন পুরাতন বাণিজ্য মেলার মাঠে জামাত শেষে অনুষ্ঠিত হতে যাওয়া এক বর্ণাঢ্য আনন্দ মিছিল এবং দুই দিনব্যাপী ঈদ আনন্দ মেলায় অংশগ্রহণের আহ্বান জানান উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ ।

    উপদেষ্টা আরো বলেন, হাজার বছরের প্রাচীন এই ঐতিহ্য আবারও ফিরে এসেছে ঈদের আনন্দকে নতুন করে অনুভব করানোর জন্য। আসুন, আমরা সবাই এই আয়োজনে অংশগ্রহণ করে ঈদের প্রকৃত সৌন্দর্য ও ইসলামী ঐতিহ্যের স্বাদ উপভোগ করি। আমাদের ঢাকাকে মার্জিত সংস্কৃতি আর ন্যায্যতার শহর হিসেবে গড়ে তোলার পথে আসুন সবাই একসাথে যোগ দিই সম্প্রীতির এই মিলনমেলা, ‘ঈদ আনন্দ মিছিল’- এ। শান্তি, সম্প্রীতি ও সৌহার্দ্যপূর্ণ পরিবেশে এদেশে দুর্নীতি ও অপরাধমুক্ত সমাজ ও সংস্কৃতি প্রতিষ্ঠিত হোক এই প্রত্যাশা ব্যক্ত করেন উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ।

    বিআলো/তুরাগ

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    January 2026
    M T W T F S S
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031