• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    এবার আমিরাতে বিমান বিধ্বস্ত, পাইলটসহ নিহত ২ 

     dailybangla 
    31st Dec 2024 9:05 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    আন্তর্জাতিক ডেস্ক: সংযুক্ত আরব আমিরাতের উপকূলীয় শহর রাস আল খাইমাতে একটি ছোট বিমান বিধ্বস্তে পাকিস্তানে এক পাইলটসহ দুইজন নিহত হয়েছে। সৈকতে অবতরণের সময় গত রবিবার (২৯ ডিসেম্বর) সমুদ্রে বিধ্বস্ত হয় বিমানটি।

    মঙ্গলবার গাল্ফ নিউজের প্রতিবেদনে জানানো হয়, নিহত ওই পাকিস্তানি পাইলট হলেন ২৬ বছর বয়সী ফ্রিয়াঞ্জা পারভীন। তার সঙ্গে ওই উড়োজাহাজে ছিলেন ভারতীয় ডাক্তার সুলাইমান আল মজিদ। তার বয়সও ২৬ বছর।

    খালিজ টাইমস জানায়, উড়োজাহাজটি স্থানীয় সময় দুপুর ২টার দিকে কভ রোটানা হোটেলের কাছে সৈকতে অবতরণ করার সময় বিধ্বস্ত হয়। ঘুরে ঘুরে আবর আমিরাতের দর্শনীয় স্থান দেখার জন্য এটি ভাড়া করা হয়েছিল।

    বিধ্বস্ত উড়োজাহাজটি ছিল প্রাইভেট ট্যুরিজম এভিয়েশনের। পর্যটকদের জন্য ব্যবহার করা এই উড়োজাহাজটি বিধ্বস্ত হয়ে সমুদ্রে পড়ে যায়।

    আমিরাতের দূতাবাস জানিয়েছে, নিহত ওই পাইলটের মৃতদেহ সোমবার (৩০ ডিসেম্বর) পাকিস্তানে পাঠানো হয়েছে।

    গত কয়েকদিন ধরে বিশ্বের নানান প্রান্তে বিমান দুর্ঘটনা ঘটছে। যার শুরু হয়েছিল ২৫ ডিসেম্বর, আজারবাইজানের একটি বিমান রাশিয়ায় বিধ্বস্ত হওয়ার মাধ্যমে। এই দুর্ঘটনায় প্রাণ হারান ৩৮ জন। এরপর দক্ষিণ কোরিয়ায় বিমান বিধ্বস্ত হয়ে ১৭৯ জনের মৃত্যু হয়।

    বিআলো/শিলি

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    November 2025
    M T W T F S S
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930