• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    কুমিল্লায় মাদক ব্যবসায়ী সন্দেহে মা ও দুই সন্তানকে পিটিয়ে হত্যা 

     dailybangla 
    03rd Jul 2025 3:46 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    নিজস্ব প্রতিবেদক: কুমিল্লার মুরাদনগর উপজেলার কড়ইবাড়ি গ্রামে মাদক ব্যবসার অভিযোগকে কেন্দ্র করে এক নারী ও তাঁর দুই সন্তানকে কুপিয়ে ও পিটিয়ে হত্যা করা হয়েছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন ওই নারীর আরেক মেয়ে।

    নিহতরা হলেন-খলিলুর রহমানের স্ত্রী রোকসানা আক্তার ওরফে রুবি (৫৩), তাঁর ছেলে রাসেল মিয়া (৩৫) ও মেয়ে জোনাকি আক্তার (২৫)। গুরুতর আহত রুমা আক্তার (৩০) বর্তমানে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

    আজ বৃহস্পতিবার সকালে এই মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে। স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, নিহত পরিবারটি দীর্ঘদিন ধরে মাদক ব্যবসার সঙ্গে জড়িত ছিল বলে এলাকাবাসীর অভিযোগ ছিল। এ নিয়ে তাঁদের সঙ্গে স্থানীয়দের বিরোধ চলছিল। সকালে কথাকাটাকাটি ও হাতাহাতির একপর্যায়ে উত্তেজিত জনতা তাঁদের উপর হামলা চালায়।

    বাঙ্গরা বাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহফুজুর রহমান বলেন, পরিবারটির বিরুদ্ধে দীর্ঘদিন ধরে মাদক সংশ্লিষ্টতার অভিযোগ রয়েছে। প্রাথমিকভাবে জানা গেছে, এলাকাবাসীর উত্তেজিত একটি অংশ তাঁদের গণপিটুনি ও কুপিয়ে হত্যা করেছে। বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।

    তিনি আরও জানান, পুলিশ দুপুর ১২টার দিকে ঘটনাস্থলে পৌঁছে একসঙ্গে তিনটি মরদেহ উদ্ধার করে। মরদেহগুলো ময়নাতদন্তের জন্য কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হচ্ছে। ঘটনাস্থলে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে এবং পরিস্থিতি বর্তমানে নিয়ন্ত্রণে রয়েছে।

    গ্রামের অন্তত তিনজন বাসিন্দা জানিয়েছেন, নিহত পরিবারটি মাদক ব্যবসার সঙ্গে যুক্ত ছিল বলে তাঁদের দৃঢ় বিশ্বাস। তাঁরা দাবি করেন, মাদক নিয়ে বারবার অভিযোগ দেওয়ার পরও কোনো সুরাহা না হওয়ায় সাধারণ মানুষ ক্ষুব্ধ হয়ে ওঠে।

    পুলিশ জানিয়েছে, ঘটনায় জড়িতদের শনাক্ত করে আইনের আওতায় আনার চেষ্টা চলছে।

    বিআলো/এফএইচএস

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    January 2026
    M T W T F S S
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031