• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে রোগীবাহী অ্যাম্বুলেন্সে ডাকাতি 

     dailybangla 
    20th Sep 2025 12:55 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    নিজস্ব প্রতিবেদক: কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে রোগী বহনকারী একটি অ্যাম্বুলেন্সে ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। শুক্রবার (১৯ সেপ্টেম্বর) রাত ১টার দিকে উপজেলার খলিশাকুণ্ডি ইউনিয়নের পিপুলবাড়িয়া মাঠ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

    স্থানীয় সূত্র জানায়, দৌলতপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে স্ট্রোক রোগী লিটনকে নিয়ে কুষ্টিয়া সদর হাসপাতালে যাচ্ছিল অ্যাম্বুলেন্সটি। পথে ডাকাতরা গাছের গুঁড়ি ফেলে রাস্তা আটকে অ্যাম্বুলেন্স থামায় এবং দেশীয় অস্ত্রের মুখে চালক ও যাত্রীদের জিম্মি করে প্রায় ৩০ হাজার টাকা ছিনিয়ে নেয়।

    অ্যাম্বুলেন্সচালক রতন আহমেদ বলেন, গাড়িতে রোগীসহ চারজন যাত্রী ছিলেন। ডাকাতরা অস্ত্র ঠেকিয়ে টাকা ছিনিয়ে নিয়ে কাউকে কিছু না বলার হুমকি দেয়। রোগীর স্বজনরা রাত ২টার দিকে লিটনকে কুষ্টিয়া সদর হাসপাতালে ভর্তি করেন।

    দৌলতপুর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. তৌহিদুল হাসান তুহিন বলেন, রোগীকে উন্নত চিকিৎসার জন্য কুষ্টিয়ায় পাঠানো হয়েছিল। পথে ডাকাতির এ ঘটনা অত্যন্ত উদ্বেগজনক।

    দৌলতপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সোলাইমান শেখ জানান, ডাকাতির বিষয়ে পুলিশ এখনো কোনো অভিযোগ পায়নি।

    বিআলো/এফএইচএস

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    January 2026
    M T W T F S S
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031