খালেদা জিয়ার আশু রোগমুক্তি কামনায় নারায়ণগঞ্জে জাকির খানের উদ্যোগে দোয়া মাহফিল
নিজস্ব প্রতিবেদক: বিএনপির চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা ও দীর্ঘায়ু কামনায় নারায়ণগঞ্জে অনুষ্ঠিত হয়েছে বিশেষ মিলাদ ও দোয়া মাহফিল। রাজনৈতিক নেতাকর্মী ও ধর্মপ্রাণ মানুষের অংশগ্রহণে আয়োজিত এ দোয়া মাহফিল ছিল আবেগঘন ও অর্থবহ।
বিএনপির চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার আশু রোগমুক্তি এবং দীর্ঘায়ু কামনায় নারায়ণগঞ্জে বিশেষ মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার (১২ ডিসেম্বর) বাদ জুম্মা ফতুল্লার দেওভোগ এলাকার নাগবাড়ি ডিএসএস ক্লাব মাঠে জেলা ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি জাকির খানের উদ্যোগে এ দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।
আয়োজিত মাহফিলে স্থানীয় বিভিন্ন এতিমখানা ও মাদরাসার শিক্ষার্থীরা অংশগ্রহণ করেন। পরে বিশেষ মোনাজাতে মহান আল্লাহর দরবারে বেগম খালেদা জিয়ার দ্রুত আরোগ্য, সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করা হয়।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন দেওভোগ পোশাক প্রস্তুতকারক মালিক সমিতির সভাপতি কবির হোসেন খান, জেলা প্রজন্ম দলের আহ্বায়ক সলিমুল্লাহ করিম সেলিম, বাংলাদেশ হোসিয়ারী অ্যাসোসিয়েশনের পরিচালক ও সাবেক যুবদল নেতা পারভেজ মল্লিক, মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক জিয়াউর রহমান জিয়া এবং সদর থানা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক দিদার খন্দকার। এছাড়াও স্থানীয় বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও এলাকাবাসী দোয়া মাহফিলে শরিক হন।
বিআলো/তুরাগ



