• যোগাযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    গাজায় গণহত্যার প্রতিবাদে লক্ষ্মীপুরে হরতাল-বিক্ষোভ মিছিল 

     dailybangla 
    07th Apr 2025 4:21 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    নাঈম হোসেন, লক্ষ্মীপুর জেলা সংবাদদাতা: গাজায় নির্বিচারে মুসলমানদের গণহত্যার প্রতিবাদে লক্ষ্মীপুরে হরতাল ও বিক্ষোভ কর্মসূচি পালন করা হচ্ছে। এছাড়া ‘নো ওয়ার্ক, নো স্কুল’ কর্মসূচি বাস্তবায়নে গাজাবাসীর জন্য আন্দোলনে অংশ নিচ্ছে সাধারণ মানুষ।

    সোমবার (৭ এপ্রিল) সকালে সর্বস্তরের জনগণের ব্যানারে শহরের উত্তর তেমুহনী এলাকায় লক্ষ্মীপুর-ঢাকা আঞ্চলিক মহাসড়ক অবরোধ করে হরতাল পালন করতে দেখা যায়। এসময় সড়কের দুইপাশে যানজট সৃষ্টি হয়।

    একই সময় বিশ্বব্যাপী মজলুম গাজাবাজীদের জন্য আহুত হরতালের সমর্থনে ইসলামী যুব আন্দোলনের ব্যানারে বিক্ষোভ কর্মসূচি পালন করা হয়। শহরের দক্ষিণ তেমুহনী মাসরুর চত্বরে জেলা ইসলামী যুব আন্দোলনের সভাপতি মোখলেছুর রহমান ও সাধারণ সম্পাদক শোরাফ উদ্দিন স্বপনের নেতৃত্বে এ কর্মসূচিতে বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা অংশ নেয়।

    বক্তারা বলেন, গাজায় মুসলমানদেরকে নির্বিচারে ইসরায়েলে কুলাঙ্গাররা হত্যা করছে। আমাদের ভাই-বোনদের লাশ আকাশে উড়ছে। আর আমরা চেয়ে চেয়ে দেখছি। এই দেখা শেষ করতে হবে। ইসরায়েলকে ধ্বংস করে দেওয়ার জন্য মুসলিম বিশ্বকে ঐক্যবদ্ধ হতে হবে। দ্রুত সময়ের মধ্যে পরিকল্পনা গ্রহণ করে গাজাবাসীর পাশে দাঁড়াতে হবে।

    এদিকে গাজায় গণহত্যা বন্ধে বাদ যোহর জেলা শহরের চকবাজার জামে মসজিদ থেকে বিশাল বিক্ষোভ মিছিলের আয়োজন করা হয়।

    বিআলো/তুরাগ

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    September 2025
    M T W T F S S
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930