• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    গাজীপুরে গ্যাস লিকেজে বিস্ফোরণ, শিশুর মৃত্যু 

     dailybangla 
    03rd Aug 2025 2:06 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    নিজস্ব প্রতিবেদক: গাজীপুরের পূবাইলে একটি বাসায় গ্যাস চুলায় লিকেজ থেকে বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটেছে। এতে দগ্ধ হয়ে চার মাসের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। শিশুটির মা-বাবাও আশঙ্কাজনক অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি আছেন।

    রোববার (৩ আগস্ট) ভোরে মিরের বাজার এলাকায় বিস্ফোরণের এ ঘটনা ঘটে।

    বিস্ফোরণের পর দগ্ধ তিনজনকে উদ্ধার করে জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের জরুরি বিভাগে নেয়া হলে চার মাসে শিশু রায়হানকে মৃত ঘোষণা করেন চিকিৎসক। শিশুটির বাবা মোহাম্মদ রিপন ও তার স্ত্রী হাফিজা আক্তার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন।

    স্থানীয়রা জানান, ভাড়াটিয়া দম্পতি শনিবার (২ আগস্ট) ওই বাসায় উঠেছেন। ভোর সাড়ে ৪টার দিকে বাচ্চার জন্য দুধ বানাতে পানি গরম করার জন্য রান্নাঘরে যান শিশুটির মা। আগুন ধরাতে গেলেই বিস্ফোরণ ঘটে। পরে তাদের হাসপাতালে পাঠানো হয়।

    জাতীয় বার্ন ইনস্টিটিউটের আবাসিক চিকিৎসক ডা. শাওন বিন রহমান জানান, শিশুটিকে মৃত অবস্থায় আনা হয়। রিপনের শরীরের ৮০ শতাংশ এবং হাফিজার ৭০ শতাংশ দগ্ধ হয়েছে। দুজনেরই শ্বাসনালী দগ্ধ হওয়ায় অবস্থাও আশঙ্কাজনক।

    বিআলো/শিলি

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    January 2026
    M T W T F S S
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031