• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    গ্যাস সংকট নিরসনে তানভীর আহমেদ রবিনের প্রচেস্টা 

     dailybangla 
    19th Oct 2025 10:25 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    সুমন চৌধুরী: শ্যামপুর ও কদমতলী তথা ঢাকা – ৪ এর বিভিন্ন ওয়ার্ড ৪৭, ৫১, ৫৪, ৫২, ৫৩, ৫৮, ৫৯ এবং বিশেষ করে ৬০ ও ৬১ নং ওয়ার্ডে তিতাস গ্যাসের সংকট প্রকট আকার ধারণ করায় তিতাস গ্যাস এর এমডি শাহনেওয়াজ পারভেজ ও তিতাস গ্যাস এর জিএম (অপারেশন) ইন্জিনিয়ার কাজী মোঃ সাইদুল হাসান এর সাথে এলাকার সমস্যা নিরসনে দীর্ঘ আলোচনা করা হয়। আলোচনায় উপস্থিত ছিলেন ঢাকা মহানগর দক্ষিণ বিএনপির সদস্য সচিব তানভীর আহমেদ রবিন।

    আলোচনায় সিদ্ধান্ত হয় এক সপ্তাহের মধ্যে এলাকার বিভিন্ন পয়েন্টে তিতাস গ্যাস এর লাইনে লিক খুজে বের করে জরুরী ভিত্তিতে তা মেরামত করা। পাশাপাশি আমাদের এলাকায় গ্যাস এর প্রেশার বৃদ্ধি করা।

    আলোচনায় আরো উপস্থিত ছিলেন কদমতলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জনাব মোঃ আইয়ুব, ৫৩ নং ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর মীর হোসেন মিরু, ৬১ নং ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর জুম্মন মিয়া, সাবেক মেম্বার হুমায়ূন কবির ভুইয়া মানিক, সাবেক মেম্বার সেলিম রেজা, সাবেক মেম্বার খোরশেদ আলম খোকন, সহ ৬০ ও ৬১ নং ওয়ার্ডের বিভিন্ন মসজিদ ও পঞ্চায়েত কমিটির সভাপতি বৃন্দ।

    বিআলো/এফএইচএস

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    October 2025
    M T W T F S S
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031