জজ-মেহেদির নেতৃত্বে নারায়ণগঞ্জ জেলা জিয়া মঞ্চের নতুন আহ্বায়ক কমিটি
রাজনীতিতে সাংগঠনিক গতিশীলতা
নিজস্ব প্রতিবেদক: নারায়ণগঞ্জের রাজনৈতিক অঙ্গনে সাংগঠনিক তৎপরতা আরও জোরদার করতে জিয়া মঞ্চে এলো নতুন নেতৃত্ব। দলীয় কার্যক্রমকে গতিশীল করা এবং আসন্ন রাজনৈতিক চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় সংগঠনকে ঐক্যবদ্ধ করার লক্ষ্য নিয়ে নারায়ণগঞ্জ জেলা জিয়া মঞ্চের ১৩ সদস্যবিশিষ্ট আংশিক আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (২০ জানুয়ারি) বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের উপদেষ্টা ও জিয়া মঞ্চ কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আবদুস সালাম এবং সাধারণ সম্পাদক মো. ফয়েজ উল্লাহ ইকবালের নির্দেশক্রমে এ কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়। কেন্দ্রীয় সিদ্ধান্ত অনুযায়ী জেলা জিয়া মঞ্চের সভাপতি আফজাল হোসেন আজাদ ও সাধারণ সম্পাদক আওলাদ হোসেন আলোর নেতৃত্বাধীন পূর্বের কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করা হয়।
নতুন কমিটিতে মো. জজ মিয়াকে আহ্বায়ক এবং মেহেদী হাসান হাওলাদারকে সদস্য সচিব হিসেবে দায়িত্ব প্রদান করা হয়েছে। মোট ১৩ সদস্য নিয়ে গঠিত এই আংশিক আহ্বায়ক কমিটির মাধ্যমে সংগঠনের কার্যক্রমে নতুন গতি আসবে বলে আশা করা হচ্ছে।
নতুন দায়িত্ব পাওয়ায় আহ্বায়ক মো. জজ মিয়া ও সদস্য সচিব মেহেদী হাসান হাওলাদার উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেন। তারা জানান, দলীয় আদর্শে বিশ্বাস রেখে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নেতৃত্বকে আরও শক্তিশালী করাই তাদের প্রধান লক্ষ্য।
একই সঙ্গে তারা নারায়ণগঞ্জ জেলার সকল সংসদীয় আসনে বিএনপির ধানের শীষ প্রতীকের প্রার্থীদের বিজয় নিশ্চিত করতে মাঠপর্যায়ে সক্রিয় ও সংগঠিত ভূমিকা রাখার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন। তৃণমূল থেকে কেন্দ্র পর্যন্ত জিয়া মঞ্চকে শক্তিশালী করাই নব নেতৃত্বের অগ্রাধিকার বলে তারা জানান।
বিআলো/তুরাগ



