• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    জবির বাস মাদকের অভয়ারণ্য: লিখিত অভিযোগ ছাড়া ব্যবস্থা নেবে না প্রক্টর 

     dailybangla 
    19th Aug 2025 4:32 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    আবুবকর সম্পদ, জবি প্রতিনিধি: জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) বিআরটিসি বাসগুলোতে সিগারেট, গাঞ্জা ও ইয়াবা সেবনের উপকরণ পাওয়া যাচ্ছে। শিক্ষার্থীদের অভিযোগ ও প্রমাণ অনুযায়ী, কিছু শিক্ষার্থী বাসে তালা লাগিয়ে মাদক সেবন করছে।

    জানা যায়, জবির বাসগুলো সকাল ৮টায় ক্যাম্পাসে প্রবেশ করে এবং বিকেল ৩টা ৩০ মিনিটে আবার বের হয়। মধ্যবর্তী সময়ের প্রায় সাড়ে সাত ঘণ্টা বাসগুলো ক্যাম্পাসের দ্বিতীয় ও তৃতীয় গেইটের পাশে পার্কিং অবস্থায় থাকে। এই সুযোগকে কাজে লাগিয়ে শিক্ষার্থীরা বাসে মাদক সেবন করছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।

    বিশ্ববিদ্যালয়ের একজন প্রত্যক্ষদর্শী শিক্ষার্থী জানান, তিনি যখন বাসে জায়গা রাখতে যান, তখন তিনজন শিক্ষার্থী কিছু লুকিয়ে রাখার চেষ্টা করছিল। পরে বাসে গিয়ে দেখা যায়, সীটের উপর সিগারেটের প্যাকেট, কাগজে মোড়ানো গাঞ্জা এবং ইয়াবা সেবনের উপকরণ ছড়িয়ে রয়েছে।

    এই বিষয়ে বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর জানান, এরকম অভিযোগ আগে আসে নি। লিখিত অভিযোগ পেলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে। অভিযোগ ছাড়া আমি কিছু করতে পারবো না। অফিসে লিখিত অভিযোগ দিন, তখন ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

    বিআলো/এফএইচএস

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    January 2026
    M T W T F S S
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031