• যোগাযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী মহিলা দলের ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন 

     dailybangla 
    09th Sep 2025 7:04 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    মো. নেওয়াজ মোর্শেদ নোমান, জয়পুরহাট প্রতিনিধি: জয়পুরহাটে নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে জাতীয়তাবাদী মহিলা দলের ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত হয়েছে। সকালে জেলা দলীয় কার্যালয়ের সামনে জাতীয় পতাকা ও দলীয় পতাকা উত্তোলন করে উৎসবের সূচনা করা হয়।

    এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির আহ্বায়ক গোলজার হোসেন, সিনিয়র যুগ্ন আহ্বায়ক মাসুদ রানা প্রধান, যুগ্ন আহ্বায়ক এমএ ওহাব, জেলা মহিলা দলের সভাপতি পারভিন বানু রুলি, সহসভাপতি মৌসুমি আক্তার ও রেখা আক্তার এবং সাধারণ সম্পাদক জাহেদা কামালসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

    প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর অংশ হিসেবে জেলা বিএনপির অফিসে একটি আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়। সভায় দলের অগ্রগতি, মহিলা দলের কর্মকাণ্ড এবং ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা নিয়ে গুরুত্বপূর্ণ আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়।

    দিনব্যাপী মহিলা দলের পক্ষ থেকে বিভিন্ন কর্মসূচিও বাস্তবায়ন করা হয়েছে, যার মধ্যে সামাজিক সচেতনতা বৃদ্ধি, নারী ক্ষমতায়ন এবং স্থানীয় জনগণের সঙ্গে সংযোগ স্থাপন গুরুত্বপূর্ণ অঙ্গ হিসেবে অন্তর্ভুক্ত ছিল। অনুষ্ঠানটি স্থানীয় রাজনৈতিক ও সামাজিক মহলে উৎসাহ এবং প্রশংসা অর্জন করেছে।

    বিআলো/তুরাগ

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    September 2025
    M T W T F S S
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930