• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    জুবিন গার্গকে হত্যা করা হয়েছে, অভিযোগ ব্যান্ড সদস্যের 

     dailybangla 
    04th Oct 2025 6:05 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    বিনোদন প্রতিবেদক: ভারতীয় জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী জুবিন গার্গের মৃত্যু নিয়ে বিতর্ক দিন দিন ঘনীভূত হচ্ছে। এবার বিস্ফোরক দাবি করেছেন তাঁর ব্যান্ডসদস্য ও প্রধান সাক্ষী শেখর জ্যোতি গোস্বামী।

    তিনি অভিযোগ করেছেন, জুবিনকে পরিকল্পিতভাবে বিষ প্রয়োগে হত্যা করা হয়েছে। এ ঘটনার জন্য দায়ী করা হয়েছে গায়ক জুবিনের ম্যানেজার সিদ্ধার্থ শর্মা ও ইভেন্ট ম্যানেজার শ্যামকানু মহন্তকে।

    ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এনডিটিভি জানিয়েছে, আদালতে দাখিল রিমান্ড আবেদনে গোস্বামী দাবি করেছেন, এটি একটি সুচিন্তিত হত্যাকাণ্ড। দুর্ঘটনার আড়ালে হত্যাকে লুকানোর জন্য সিঙ্গাপুরের প্যান প্যাসিফিক হোটেলের নিরিবিলি পরিবেশকে বেছে নেওয়া হয়।

    ৫২ বছর বয়সী জুবিন গার্গ গত ১৯ সেপ্টেম্বর সিঙ্গাপুর সফরে গিয়ে মারা যান। ভারত-সিঙ্গাপুর কূটনৈতিক সম্পর্কের ৬০ বছর পূর্তি ও ভারত–আসিয়ান পর্যটনবর্ষ উদযাপনে তিনি সেখানে অংশ নেন। প্রাথমিক ময়নাতদন্তে বলা হয়েছিল, স্কুবা ডাইভিং করতে গিয়ে ডুবে তাঁর মৃত্যু হয়েছে।

    কিন্তু রিমান্ড শুনানিতে গোস্বামী জানান, জুবিন ছিলেন অভিজ্ঞ সাঁতারু। স্বাভাবিকভাবে তাঁর ডুবে যাওয়ার কোনো কারণ নেই।

    তিনি আরও বলেন, জুবিনের মুখ ও নাক দিয়ে ফেনা বের হওয়ার সময় ম্যানেজার শর্মা চিৎকার করে বলেন, “যাব দে, যাব দে” এবং জরুরি চিকিৎসাসহায়তা না দিয়ে এটিকে শুধু ‘অ্যাসিড রিফ্ল্যাক্স’ বলে উড়িয়ে দেন। এতে পরিস্থিতি আরও ভয়াবহ হয়ে ওঠে।

    এ ছাড়া দুর্ঘটনার ভিডিও ফুটেজ গোপন করার নির্দেশ দিয়েছিলেন শর্মা, এমন অভিযোগও এনেছেন গোস্বামী।

    জুবিনের মৃত্যুর ঘটনায় এখন পর্যন্ত চারজনকে পুলিশি হেফাজতে নেওয়া হয়েছে। তাঁরা হলেন, ম্যানেজার সিদ্ধার্থ শর্মা, ইভেন্ট ম্যানেজার শ্যামকানু মহন্ত, ব্যান্ডসদস্য ও সাক্ষী শেখর জ্যোতি গোস্বামী এবং আরও এক সহশিল্পী।

    বিআলো/শিলি

    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    January 2026
    M T W T F S S
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031